Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Удобные блоки

712162Блок Бамбук – это новинка среди немалого ассортимента блоков, с рядом которых можно ознакомиться на интернет-ресурсе http://www.kz.all.biz, — блоки бывают бетонные колотые и перегородочные, стеновые из ячеистого бетона и газосиликатные, легкобетонные и из пенопласта, пустотелые стеновые и множество других.

Блоки пользуются большой популярностью, поскольку работать с ними удобно и просто, быстро. К тому же привлекают пользователей и высокие технические характеристики блоков. Они обеспечивают хорошую теплоизоляцию и шумозащиту, прочность и надежность стен возводимых из блоков сооружений.

Блоки успешно используются для строительства не только зданий и сооружений промышленного назначения, но и домов, коттеджей, прочих объектов недвижимости. Как правило блоки изготавливаются промышленным способом. Заводское изготовление предполагает выполнение их из кирпича, возможно щебня или же бетонных. Поначалу блоки использовали вместо кирпича – поскольку они были существенно дешевле. Однако впоследствии приспособились использовать их более широко. Применяют блоки не только для возведения фундаментов, но и для возведения стен наружных и внутренних, в качестве теплоизоляционного материала.

Строительные блоки подразделяются в зависимости от специфики их производства, от составляющих их компонентов. Давно известно, что блоки превосходят по теплоизоляционным качествам и шумоизоляционным традиционно используемый кирпич глиняный. К тому же стоимость их значительно ниже, чем кирпича. Поэтому блоки пользуются большим спросом у частных граждан и строительных компаний, с успехом использующих их при возведении зданий и сооружений самого различного профиля и предназначения. Из блоков возводятся прекрасного дизайна коттеджи и дома дачные, дома индивидуальные и гаражи, складские помещения и ангары. При этом используются различного типа блоки: теплоизолирующие или стеновые, фундаментные, полнотелые или пустотные, различающиеся по виду наполнителя.

Блочное строительство позволяет добиться при низкой себестоимости высоких качеств построенного здания: сделать сооружение «дышащим» и сохраняющим тепло зимой, дающим прохладу летом. И при этом оно не будет давать сырости, будет комфортным для проживания. Удобным является и то, что блоки можно легко сверлить, делать в них необходимые отверстия.

Новости