Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Светодиодная технология – ощутите выгоду

Освещение с использованием светодиодной технологии очень хорошо зарекомендовало себя в последнее время. Все чаще в жилых и не только помещениях можно встретить светодиодные светильники – их надежность и эргономичность подтверждена многими людьми, которые их использовали.

В отличие от люминесцентных ламп в производстве светодиодных осветительных приборов не используются фосфор и ртуть, что весьма экологично. Очень большим плюсом также является долгий срок работы таких ламп, что соответственно повышает их экономичность.

Сегодня можно заметить повышение спроса на использование светодиодного освещения. Владельцы крупных предприятий уже давно оценили все преимущества подобных приборов и перешли на их использование. И если раньше чаще всего слово “светодиод” можно было услышать только по отношению к карманным или походным фонарикам, то теперь этой технологией пользуются все больше и больше людей.

Благодаря повышенной экономии энергии использование светодиодного освещения, представленного на сайте http://www.litewell.ru/ быстро окупается. И несмотря на то, что светодиоду нужно меньше электроэнергии для работы, светоотдача у него значительно выше, чем у лампы накаливания. Из-за отсутствия в своей схеме чувствительных составляющих, таких как нить накаливания, светодиодные лампы намного прочнее своих предшественников.

Спектр использования светодиодного освещения довольно широк, эту технологию можно увидеть в работе не только в домашних условиях. По той же технологии работают электронные часы, фонари и светофоры, разнообразные индикаторы, мониторы мобильных телефонов и другая техника. Есть даже светодиодные дорожные знаки.

Освещение на основе светодиодной технологии уменьшает электропотребление в помещении, где оно используется. При включении подобная лампа начинает отдавать 100% света, в отличие от той же люминесцентной, которой необходимо несколько секунд, а то и больше, чтобы заработать, и еще несколько минут, чтобы начать светить в полную мощь.

Сегодня дизайн интерьера можно заметно улучшить, используя светодиодные лампы, к примеру, в натяжных потолках. Из-за высокой прочности и отсутствия необходимости часто менять светодиодные лампы такое решение окажется очень выгодным, а главное красивым. Из-за низкого потребления энергии и высокой экологичности подобное освещение можно использовать где угодно – от украшения интерьера, приусадебных участков и садов до рабочих помещений на крупных предприятиях.

Новости