Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Строительство офисов в Москве для сдачи в аренду

Коммерческая недвижимость в столице вызывает огромный интерес у инвесторов. Это связано с тем, что спрос на такие объекты недвижимости увеличивается из года в год, Многие мировые компании, предприятия, работающие в регионах, желают иметь свои представительства в столице. Поэтому такими активными темпами ведется строительство бизнес и офисных центров в Москве.

Передовые технологии строительства

Сегодня строительство объектов разного целевого назначения ведется стремительными темпами. Это связано с тем, что используются передовые технологии, которые существенно сокращают сроки возведения офисных зданий. Строительство и сдача офисов в аренду в Москве – это не только выгодное вложение капитала, это еще и долговременные инвестиции в развитие собственного бизнеса. Сейчас появилась возможность возводить малоэтажные офисные здания в течение одного сезона. Компания, которая следит за своим имиджем и репутацией, обязательно захочет расположиться в современном здании, которое будет формировать соответствующее впечатление у деловых партнеров и клиентов. Тем более, о масштабах деятельности предприятия будет говорить наличие офиса на территории Москвы.

Важные этапы строительства коммерческой недвижимости

В Москве работает огромное количество компаний, которые могут предложить весь комплекс услуг по проектированию и возведению монолитных зданий, взяв на себя все хлопоты подготовки и сопровождения проектов. Одним из самых важных этапов строительства офисного здания является составление проекта. Московские офисы в аренду, в том числе представленные здесь, должны не только удовлетворять требования будущих арендаторов, но и вписываться в общий архитектурный ансамбль, иметь эстетичный внешний вид, быть современными.

Ряд столичных предприятий специализируется на возведении бизнес центров в Москве. Многолетний опыт работы в этой области позволяет им реализовывать самые смелые и интересные задумки архитекторов и дизайнеров. Строительные организации могут реализовать как базовый проект, проверенный временем, являющийся наиболее доступным вариантом, так и предложить разработку полностью индивидуального проекта. Он полностью будет учитывать требования и пожелания конкретного заказчика. Одним из преимуществ выбора базового проекта является существенное сокращение сроков строительств без потери качества и нарушения технологических процессов.

Поэтапная реализация проекта дает возможность максимально точно реализовывать изначальный план, чтобы эстетические и функциональные особенности были обязательно воплощены в жизнь. Использование различных строительных материалов позволяет варьировать стоимость проекта на каждом этапе, при необходимости корректировать и вносить изменения в первоначальный проект, без изменения конструктивных особенностей и функциональных возможностей здания.

Строительство и реконструкция офисных зданий

Помимо строительства новых офисных центров, сегодня активно ведется реконструкция старых зданий, которые являются архитектурными шедеврами. Аренда офисов в Москве, расположенных в исторической части города особенно привлекает солидные компании, которые желают сформировать определенное впечатление у своих клиентов, партнеров и конкурентов.

Использование современных строительных технологий, материалов позволяет возводить здания любой этажности, дизайна, архитектуры и планировки. Сегодня для возведения офисных зданий все чаще применяется технология монолитного строительства, где в основе строения лежит железобетонный каркас. Он заполняется пенобетонными блоками, а фасад обустраивается с помощью панорамных энергосберегающих стекол. Такое сочетание дает возможность максимально увеличить скорость реализации проекта, с полным сохранением надежности всей строительной конструкции.

Новости