Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Строительство моек под ключ

Открытие автомойки – популярный и прибыльный вид малого и среднего автобизнеса. Самые продуктивные периоды приходятся на осень, весну и начало лета, но круглый год мойкой автомобиля пользуется большое количество клиентов.

Прибыль во многом зависит от выбора места под «строительство моек под ключ», многие клиенты желают расширить сферу деятельности и устанавливают мойку возле собственного СТО или магазина по продаже автозапчастей.

Очень часто открытие такого вида бизнеса планируется на арендной земле. В этом случае сроки выполнения строительных работ очень важны. Наше предприятие не просто предлагает «строительство моек под ключ», мы являемся ведущем производителем металлоконструкций и сэндвич панелей, наше крупное строительное управление обеспечивает действительно короткие сроки выполнения работ и действительно низкую цену.

Строительство моек под ключ, подробно описанное на сайте http://www.panelstroy.ru/stroitelstvo-garazhey.htm, выполняется по принципу монтажа сборного здания, с соблюдением всех строительных норм и правил. Еще на этапе проецирования мы предусматриваем все особенности автобизнеса, такие как вентиляция, водоотвод, монтаж системы очистных стоков. В зависимости от типа мойки, мы планируем расположение оборудования и персонала, а также комфортное место ожидания для Вашего клиента.

Мы можем предложить строительство моек без капитального строительства и без тяжелого фундамента. Фундамент необходим легкий, например «плавающая плита». Также можем выполнить монтаж моек без обязательного подключения канализации и водопровода, которые будут работать по принципу рециркуляции воды.

Большое количество филиалов по всей территории нашей страны, позволяет клиенту быстро и недорого выполнить «строительство моек под ключ» не только в Липецке, но и практически в любом регионе – Туле, Рязани, Белгороде, Воронеже, Волгограде, Курске, Орле или Тамбове.

Прямая поставка материалов по цене нашего завода, опытные мастера и отделочники готовы воплотить в жизнь любые Ваши задумки и сделать Ваш автобизнес действительно прибыльным и успешным. Мы имеем опыт строительства сервисов различных типов: стандартных быстровозводимых моек и небольших сборно-разборных, модульных и автономных; с различным типом проезда: проездных и тупиковых.

В зависимости от пожеланий клиента, еще на этапе проектирования может быть дополнительно предусмотрено дополнительное помещение кафе, шиномонтажа или магазина автодеталей.

Новости