Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Стильная изюминка интерьера

Даже если вы сделаете ремонт и купите новую мебель, то не сможете в полной мере насладиться комфортом, не обеспечив свой дом хорошим освещением. Источники света задают настроение, помогают избежать стресса от перехода между временами суток, выполняют немаловажную роль в организации интерьера. Просыпаясь утром, мы включаем светильники, их яркий свет способствует быстрому пробуждению, а вечером, под мягкое свечение ламп мы можем отдохнуть от напряженного дня.

Оригинальный дизайн

Центром дизайнерской композиции в комнате является вовсе не диван, не кресло, и даже не телевизор, а именно люстра. Отталкиваясь от ее стиля и цвета нужно выстраивать концепцию домашней обстановки. Купить люстру в Москве несложно на сайте luxant.ru, сложнее будет придумать, где ее разместить и какими элементами декора дополнить.

Расположение. Обычно источник света размещают по центру комнаты, но дизайнеры рекомендуют избегать шаблонов. Вы можете установить его где угодно, например, над столом, в любой части комнаты. Еще интереснее смотрится композиция из нескольких люстр. А кто сказал, что она должна быть в единственном экземпляре?

Цвет и материал. Светильники золотистого цвета выглядят прекрасно возле картин в позолоченных рамах. Хрустальную люстру можно дополнить хрустальными вазами, расставив их в комнате. Обыгрывайте контрастные цвета: черный с белым, светлые тона с темными. Люстра яркого цвета способна оживить самый скучный интерьер, вам даже не придется менять обои. Красочный светильник в скромной обстановке станет более уместным, чем в помещении перегруженном вызывающими оттенками. Главное – чувство меры, гармония.

Стиль. Для комнаты, обставленной в современном стиле, подойдут бра аналогичного или схожего стиля: хай-тек, техно, модерн. Для классического интерьера подбирайте люстры и торшеры в стилях: ретро, классика, винтаж, готика.

Эффективность и экономия

Покупая светильники, не забудьте подобрать для них энергосберегающие лампочки, ведь хорошее освещение может стать затратным. Чтобы избежать этого, вам необходимо приобрести экономные и долговечные источники света. Хорошо зарекомендовали себя лампочки Voltega тут, они пользуются популярностью из-за таких свойств, как высокая светопередача, безопасность для зрения, длительный срок службы (более 20-ти лет), низкое потребление энергии. Оригинальные люстры украсят ваше жилище, а качественные лампочки помогут сэкономить средства.

Новости