Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Спайдерные системы при остеклении: правильный выбор!

Сегодня на каждом участке Земли можно увидеть прекрасные стеклянные дома. Такие конструкции просто не могут не привлекать глаз. Они сверкают, завораживают, придают желание окунуться в мир прекрасного. Такие конструкции, конечно, не могли стать шедевром без рук профессиональных инженеров и архитекторов. Именно они смогли сделать так, чтобы их мысли и действия воплотились в настоящее произведение архитектуры и искусства. Да, чуть не забыли. Главным в отличной работе стал несказанно прочный элемент крепления, надежный помощник и соратник строителей — спайдерные системы остекления.

Настоящие дворцы из стекла и металла просто не могут привлекать внимание. И, что неудивительно, мы бы вряд ли когда-нибудь их увидели без уникальной системы. Раньше подобные дворцы можно было только в мультфильмах увидеть. Конечно, в том, что мы видим сегодня, не обходится без китайцев. Производители этой страны поставляют на мировой рынок огромную долю фурнитуры для остекления. Фирма KIN LONG действительно уже зарекомендовала се6бя, причем с положительной стороны.

Если необходимо сформировать изогнутые, круглые или параболические конструкции, то все больше используют спайдерные системы. Их особенность состоит в том, что стекло с легкостью удерживается пространственными кронштейнами очень сложной конструкции. Их принято монтировать на несущих металлических конструкциях.

Можно говорить с уверенностью о том, что у спайдерных систем остекления есть достаточное количество видимых преимуществ. Стеклянные листы при помощи этой системы можно устанавливать абсолютно под любым углом. Только необходимо помнить о том, что без определенных навыков и высокой квалификации в таких работах делать просто нечего. Ведь процент повреждений панелей из стекла гораздо выше может быть, чем при других технологиях.

Помнить нужно и о том, что без математических расчетов и выбора хороших комплектующих не будет в работе успеха. И нужно к работе подходить с полной уверенностью в успехе. Не забывайте и об элементарных правилах техники безопасности. В каждой работе необходимо стремиться быть настоящим специалистом своего дела. Как ни крути, а спайдерные системы при остеклении фасадов – это действительно правильный выбор. И вряд ли кто-то расстроен, что в свое время инженеры и технологи постарались на славу. Теперь стеклянные конструкции украшают огромное количество городов не только в нашей стране, но и во всем мире.

Новости