Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные ванны. Какие материалы можно выбрать?

Сейчас потребители могут выбрать любую ванну, которая кажется им наиболее подходящей. Конечно, основных материалов не так много, чего не скажешь о самих моделей. Достаточно зайти в любой магазин, чтобы убедиться на собственном опыте в разнообразии моделей. Останется только подобрать подходящую мебель для ванной комнаты, представленную на сайте http://vodopadoff.ru/. Что касается материалов, то выбрать можно практически любой вариант, в зависимости от личных предпочтений того или иного человека.

Например, производители предлагают стальные изделия. Хотя по поводу этого варианта у покупателей сложились определённые предубеждения. Это связано с тем, что часто такие модели производятся из двухмиллиметровых стальных листов, которые всегда остаются довольно тонкими.

Такие изделия не могут сопротивляться повреждениям, они бывают довольно шумными. Но к самим стальным ваннам это практически не имеет никакого отношения. Толщина стенок в данном случае составляет не менее 3,5 миллиметров. Именно такой вариант может стать достойным конкурентом для чугуна или акрила. Показатели тепло- и звукоизоляции в этом случае сохраняют довольно высокий уровень.

Кроме того, настоящие стальные изделия стоят довольно дорого, они не могут быть дешёвыми, так же как дешёвой не может  быть качественная тумба напольная для ванной, посмотреть модели которой можно здесь.

Во многих странах существуют фирмы по производству стальных ванн, только их действительно немного. Например, в Германии таких организаций работает всего три. Но зато именно эта продукция занимает около половины всего рынка. В странах Европы спрос на такую продукцию постоянно растет. Западные потребители с каждым годом предъявляют всё более высокие требования к качеству той или иной техники, которой они пользуются в повседневной жизни.

Стоит отметить, некоторые стальные ванны изготавливаются вручную, такие модели становятся особенно ценными. Если ванна по-настоящему качественная, то она в любых условиях не будет портиться, гнуться и деформироваться. Ванны выкладывают в специальный резервуар, чтобы добиться высоких показателей по прочности. На наружную сторону наклеивают две специальные прокладки.

Кроме того, сейчас добавляется тонкий слой эмали. Благодаря этому обеспечивается сопротивление кислоте по классу АА и улучшенное сопротивление удару. Это значит, что качество изделий становится действительно высоким. В таких ваннах не оставят следов горячие предметы, медицинские и косметические препараты, которые используются для ухода за лицом.

Новости