Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные новостройки: покупка объектов в рассрочку

images

Далеко не все потребители, решающие «квартирный вопрос», имеют возможность приобрести объекты, единовременно выплатив всю сумму. Для них предлагается два основных способа: покупка в ипотеку или в рассрочку. Каждый метод имеет свои особенности и нюансы. Несколько подробнее хотелось бы рассмотреть второй вариант. Речь пойдет о недвижимости, реализуемой в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Итак, рассрочка оформляется на современные новостройки непосредственно застройщиком на период возведения дома или комплекса. О том, как это сделать — читайте здесь. Для ее получения будущие хозяева апартаментов должны внести первый взнос. Его размер может составлять от 10 до 50 процентов. Далее оставшаяся сумма оплачивается равными долями в течение периода, который был заранее оговорен между сторонами. Все это, конечно же, оформляется в письменном виде. В общем и целом, застройщики предлагают клиентам различные варианты договоров. В числе распространенных находится договор инвестировании или соинвестирования, договор долевого участия в строительстве, а также договор уступки прав требования (возможны и другие варианты).

Чтобы получить рассрочку на покупку квартиры в новом доме на оптимально выгодных условиях, потребителям стоит обратить внимание на компанию ГК «ЦДС», являющуюся одним из крупнейших застройщиков Северной столицы. Сегодня в числе реализованных проектов фирмы более 30 комплексов, которые были сооружены как самостоятельно организацией, так и при сотрудничестве с ответственными партнерами. В данном случае имеются в виду как новостройки Петербурга, представленные на сайте http://www.cds.spb.ru/novostroiki-peterburga/, так и варианты недвижимости, возведенной в Ленинградской области.

Почему именно квартиры в новых домах пользуются особо высоким спросом среди огромного количества покупателей? Отвечая на указанный вопрос, стоит вспомнить о ряде преимуществ подобной недвижимости. Во-первых, не следует забывать о ранее описанной рассрочки. Во-вторых, на начальной стадии строительства вполне реально купить объекты при минимальной стоимости квадратного метра. В-третьих, новые варианты, как правило, отличаются наиболее удобной и продуманной планировкой. Застройщики стремятся сделать так, чтобы будущие новоселы могли рационально использовать буквально каждый квадратный метр площади. На все перечисленные и ряд других преимуществ могут рассчитывать потребители, отдающие предпочтение покупке жилья от компании ГК «ЦДС».

Новости