Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные комплектующие для лестничных перил

lestnichnie_ograzhdenija_i_perila_foto_5Дизайнерскому оформлению помещений в настоящее время уделяется особое внимание. Именно поэтому в процессе возведения двухэтажных загородных домов и многоэтажных жилых зданий ключевую роль играют лестницы, выступающие в качестве не только соединяющего этажи элемента, но и эффектного украшения интерьера.

Лестничные конструкции, расположенные внутри строений, создаются с обязательным учетом использующегося стиля интерьера. К примеру, для стиля ретро, пользующегося сегодня самым большим спросом, характерным является интерьер под английский средневековый замок или классику эпохи Возрождения. Лестничная конструкция в этом случае оформляется в таком же стиле. Для изготовления такой продукции могут использоваться различные материалы, например, бетон, натуральное дерево, сталь, кованый чугун и прочие. Все без исключения образцы этих эпох оснащаются оригинально исполненными перилами, которые могут иметь орнаменты, аппликации, лепнину или завитки.

В настоящее время широким ассортиментом представлены поручни, декоративные крышки, крепежи (поворотные и боковые), крепления, ригели и прочие изделия. Лестничная конструкция, оснащенная оригинальными и элегантными перилами, может выступать в качестве уникального и стильного декоративного элемента любого дома. Кроме поручней используется также множество других изделий, обеспечивающих не только надежное прикрепление лестницы к стене, но и ее эстетическую привлекательность.

Многие конструкции представляют собой настоящие произведения искусства, придающие помещениям необычайной роскоши и неповторимости. Помимо классики большим спросом пользуются также такие стили, как авангард и минимализм. Для первого характерны правильные по геометрической форме лестничные конструкции. У них нет каких-либо громоздких, помпезных и вычурных декоративных украшений. Это скромные, простые и в то же время элегантные изделия. Современные перила для лестничных конструкций изготовляются из самых разнообразных комплектующих, что позволяет использовать их для любого по стилю оформления помещения.

Учитывая то, что лестничные комплектующие предназначены для надежного и прочного прикрепления ее к навесу или стене, все без исключения крепежи и элементы изготовляются из легированной высокоуглеродистой стали. Именно этот материал имеет совершенную молекулярную структуру и обеспечивает не только продолжительный срок службы конструкции, но и максимальную прочность.

Новости