Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современная система безопасности – автоматические шлагбаумы

gard2500В настоящее время множество объектов находятся под охраной и для улучшения безопасности используются системы санкционированного доступа к нему. Подобное решение применимо не только для офисов, но и для производственных объектов, торговых и производственных предприятий, а также домов. Помимо этого, автоматические шлагбаумы используются на парковочных и транспортных площадках и прочих объектах требующих более тщательной защиты.

Важно не только установить систему, но и найти действительно качественную. Сделать выбор можно на сайте yvorot.ru, где представлено множество вариантов. Благодаря использованию автоматических шлагбаумов можно решить проблему безопасности и облегчить тем самым работу охраны.

Шлагбаум представляет собой конструкцию, которая оснащена подъемно-поворотным механизмом и рейкой. Таким образом, движение транспорта ограничивается и осуществляется лишь с разрешения. В настоящее время использование данного оборудования довольно распространено. Нередко автоматические шлагбаумы используются на железных дорогах, военных объектах, элитных дачных поселках, а также в местах, где проезд запрещен и осуществляется после оплаты. Также стоит отметить, что некоторые жители частных секторов также прибегают к использованию системы, чтобы обезопасить себя и предотвратить парковку на своей территории посторонних.

Разновидности конструкции

Классифицируется оборудование по месту установки следующим образом:

  • парковочные;
  • дорожные;
  • железнодорожные;
  • контрольно-пропускные и прочие.

Преимущества использования автоматических шлагбаумов

Установка данной конструкции имеет сразу множество преимуществ:

  1. Конструкция довольно долговечна и вместе с тем очень простая в управлении. Кроме того, отдельные комплектующие конструкции в случае поломки очень легко заменить, хотя в большинстве случаев данная процедура не требуется.
  2. Для эксплуатации оборудования не требуются большие затраты.
  3. Несмотря на функции выполняемые оборудованием, оно компактное и легкое. Таким образом, при монтаже не возникает трудностей, ведь схема сбора довольно проста.
  4. Время от времени, как и прочее оборудование, автоматические шлагбаумы должны проходить тех поддержку, а в случае выявления поломок они устраняются. Ремонтные работы также не потребуют существенных затрат.

Новости