Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Советы по ремонту коридора

1347466545_59581Каждое помещение в доме имеет очень большое значение, поэтому к выполнению любых работ нужно относиться серьезно, тщательно подбирая все материалы. Прихожая или коридор считается самым первым, что встречается при входе в жилье. Желательно уделить тамбуру максимум внимания и сделать очень комфортную и уютную атмосферу одновременно. Дизайнеры советуют присмотреться к необходимости оформлять все помещения в одном стиле или направлении.

В современном мире существует просто огромное количество разнообразных идей, которые могут стать наиболее оптимальным вариантом для вас. Если речь идет о квартире, то важно понимать тот факт, что данное помещение считается самым узким и маленьким по площади. Поэтому ваша задача максимально точно подобрать дизайн, чтобы сохранить свободное пространство в коридоре. Апартаменты Центр Тимирязева, посмотреть которые можно здесь, нанимают для обустройства своего номерного фонда опытных дизайнеров, с большим стажем работы, но и они в этом случае предлагают такие же решения.

Все материалы следует подбирать с рассуждения, что они должны быть надежными и качественными, но доступными в то же время. Ведь данное помещение будет загрязняться очень часто и придется делать ремонт раз в два-три года. На потолок можно выбрать оригинальный способ отделки, который представляет собой натяжную конструкцию. В данном случае лучше всего обратить свое внимание на такой ее вид, как глянцевый. Потому что этот вариант имеет отличное свойство увеличивать визуально размеры комнаты. Ему удается легко справляться с этим благодаря зеркальному отражению поверхности.

На пол важнее выбрать прочный и крепкий материал, нежели привлекательный, потому что часто здесь люди ходят в обуви и могут повредить покрытие. Самым распространенным решением является керамическая плитка, ведь она отличается надежностью и способна противостоять разного рода повреждениям. Что касается цветовой гаммы, то лучше всего отдать предпочтение светлым и пастельным тонам, которые будут обязательно сочетаться с другими элементами декора. А вот стены желательно выполнить обоями с мелкими рисунками или вертикальной узкой полоской, которая также будет расширять площадь коридора.

Украсить интерьер можно небольших размеров картинами или фото, а также зеркальными поверхностями. С мебели здесь вам понадобится только шкаф-купе, который будет идеально подходить по размерам. Выбирайте изделие, которое отличается многофункциональностью и компактностью в данной ситуации.

Новости