Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Совершенство – не предел: шины Continental

Являясь, по своей сути, одной из самых важных деталей авто, обеспечивающих непосредственное сцепление с дорожным покрытием, шины имеют широкий спектр вариаций, обеспечивающий своих клиентов удобным выбором наиболее оптимального варианта для каждого индивидуального клиента. Шинная компания Continental производит свою продукцию для автомобилей различных классов и моделей: кроссоверы, внедорожники, автомобили среднего класса и т.д. Покрышки данного производителя характеризуются уже ставшим нарицательным немецким качеством изготовления, а также достаточно оптимальными ценовыми рамками.

Характеристика шин Continental

Шины компании Continental AG характеризуются следующими положительными качествами, выделяющими их среди своих конкурентов и позволяющих заявлять, что они являются одними из лучших в своей отрасли:

  • повышенная износоустойчивость и прочность покрышек, обеспечивающая комфортную эксплуатацию на пути общей протяженностью вплоть до 300 тыс. км;
  • ассиметричный рисунок протектора, позволяющий автомобилю оказывать повышенное сопротивление проскальзыванию как на зимних, так и на летних шинах;
  • особая расположенность ламелей, благодаря которым автомобиль гораздо лучше «слушается» на скользком дорожном полотне;
  • крайне малый вес покрышек, положительно сказывающийся на управлении автомашиной и, конечно же, на общей массе авто;

Одним из малочисленных недостатков шин Continental является немного завышенная шумность покрышек, наиболее заметная у зимних шипованных вариантов, однако, спустя некоторое время, с «обкаткой», данная проблема устраняется сама собой.

Приобретение шин от немецкой передовой компании Continental доступно как в стандартном варианте – в автомагазинах, так и из великого множества интернет-магазинов (http://www.planetakoles.ru/cartire/search/shiny-brand_continental).

Разнообразие реализуемой продукции

На выбор и, что называется, «на любой вкус» покупателя предлагаются разнообразные покрышки, имеющие следующие отличие друг от друга:

  • «сезонность» шин – летние, зимние, «всесезонки»;
  • типоразмеры шин – от R16 до R19 и др., от 205/70 до 265/40 и огромного количества других;
  • шины с самыми разнообразными индексами (весовыми и скоростными нагрузками).

Разнообразна и, соответственно, ценовая политика в отношении к шинам. Ценовые диапазоны будут зависеть от выбранной модели из представленного выше разнообразия.

Новости