Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Сочетание консерватизма и смелости

Коллекция изысканной облицовочной плитки «Фантазия» от фирмы Керама Марацци станет удачным выбором для любителей цветочных мотивов и мечтательной атмосферы. Идеальное сочетание мраморного рисунка и растительных орнаментов гармонично складывается в одну элегантную композицию. Спокойные оттенки классического мрамора завораживают точностью прорисовки структуры камня и величественной простотой.

Удачно подобранная цветовая палитра коллекции, подойдёт практически к любому интерьеру, так как содержит спокойные пастельно-бежевые, нежные голубовато-серые и розовые оттенки. Панно и бордюры с изысканным принтом в виде рельефных цветочных бутонов с зеленоватой листвой, можно использовать для создания особых акцентов в дизайнерских проектах. Коллекция «Фантазия» включает в себя напольную и настенную плитку, выполненную в одной стилистике. Такая особенность модельного ряда позволяет создавать целостную законченность всему помещению.

Керамическая плитка фирмы Керама Марацци (http://optomtile.ru) имеет множество преимуществ, которые заслуженно получили всеобщее признание. Среди основных достоинств стоит выделить:

  • большое разнообразие цвета и дизайнерского рисунка;
  • высокую прочность основного материала и устойчивость глянцевого покрытия к механическому и химическому воздействию;
  • устойчивость цвета к ультрафиолетовому излучению;
  • возможность эксплуатации отделочного материала в условиях агрессивной среды, повышенной влажности и неустойчивом температурном режиме;
  • продуманную линейку размеров облицовочных элементов.

Также стоит обратить на некоторые функциональные особенности напольной керамической плитки из коллекции «Фантазия». Поверхность облицовки, предназначенной для пола имеет шероховатое покрытие, что обеспечивает дополнительную безопасность в помещениях с повышенной влажностью. Кроме того, такая плитка с успехом используется на открытых террасах и балконах.

При выборе облицовочного материала стоит отдавать предпочтение проверенным производителям, чтобы потом не разочароваться в полученном результате. Коллекция плитки «Фантазия» от российского производителя Керама Марацци, отвечает главным стандартам качества, имеет экологический сертификат и продолжительный срок службы. Консервативная мраморная классика и смелая цветочная фантазия способны создать гармонию безупречного вида и душевного удовольствия.

Новости