Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Собственное жилье в новостройке по доступным ценам

6b02d77b2189a822fc05c7c42ff0f16aКто не мечтает о собственном жилье? Личное пространство, о котором мечтают все: свободные люди и семьянины. В условиях современных реалий приобрести квартиру крайне сложно – непомерно высокие цены, постоянная инфляция, нестабильная ситуация на трудовом рынке, большие расходы на повседневную жизнь и элементарные нужды. Но, с квартирами в ЖК «Суворов» эта проблема отпадает сама по себе. Квартиры-студии, начальная стоимость которых составляет 2,2 млн рублей – это реальный вариант, который смогут позволить себе даже молодые люди со средним и невысоким заработком.

Преимущества квартир от ЖК «Суворов»

Квартиры, предоставленный в ЖК «Суворов», обладают рядом преимуществ, подвигающих многих людей к совершению покупки:

  • разумные цены;
  • современный красивый дизайн;
  • качество исполнения;
  • удобная инфраструктура;
  • отличное и перспективное местоположение.

Квартиры в этом комплексе способны удовлетворить нужды практически любого покупателя. ЖК «Суворов» на сайте https://mirndv.ru/objects/zhk-suvorov/ предоставил все ныне существующие варианты квартир и их планировки, а также разместил стоимость каждого из предложений.

Срок сдачи проекта назначен на второй квартал 2020 года, продажи только стартовали и любой желающий может получить квартиру уже сейчас. На сайте представлены следующие варианты: студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Застройщиком выступает известная компания ГК «РосСтройИнвест». Комплекс находится в 5 минутах ходьбы от метростанции «Пл. Мужества» и в 15 минутах ходьбы от станции «Лесная». Большая часть недвижимости на первых этажах будет выделена под коммерческие объекты. В самом комплексе будут функционировать все необходимые для комфортной жизни предприятия – банк, магазины, аптеки. Детская площадка, подземный паркинг, круглосуточная система охраны – все для комфортного проживания в оживленном районе города.

Спешите приобрести

На данный момент предоставляется рассрочка с 0% выплат. Для возможности приобрести квартиру по таким условиям, необходимо получить купон, который выдается при обращении в офис застройщика. Для получения развернутой информации следует обратиться к менеджерам по продажам. Первоначальный взнос составляет всего лишь 15%, а информацию о графике и сроках выплаты следует получить в отделе продаж.

Новости