Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Шлагбаумы на предприятии – уменьшение издержек за счет автоматизации

Производственные предприятия предполагают перемещение автотранспортных средств по их территории, которые перемещают сырье, отходы, полуфабрикаты, готовую продукцию. В то же время свободный доступ сторонних машин на территорию завода невозможен. В этом свете многие предприятия пользуются удобными автоматическими шлагбаумами, которые легко пропускают служебные машины, но ограничивают доступ на территорию предприятия посторонних лиц.

2-shlagbaumy_4Ограниченный доступ на территорию промышленных объектов существовал всегда. Однако в прошлом для регулирования движения транспорта приходилось устанавливать на выездах и въездах постовые будки с вахтерами или обычные металлические ворота. Это отвлекало значительное число времени и усилий, а также требовало дополнительных денежных затрат.

Автоматические шлагбаумы позволили эффективно решить эту проблему. Теперь водители-работники предприятия или имеющие специальные пропуски могут самостоятельно, чаще всего дистанционно открывать и закрывать шлагбаумы. Это обеспечивает:

  • Ускорение движения транспорта по территории предприятия;
  • Отсутствие необходимости платить зарплату дополнительным работника, обслуживающим шлагбаумы;
  • Защиту территории объекта от несанкционированного вмешательства.

К тому же, в отличие от ворот шлагбаумы на ограничивают движения пешеходов и не занимают лишней площади.

Большинство автоматических устройств обеспечены функцией ручного управления, которая позволяет открывать и закрывать их даже в случае перебоев в подаче электроэнергии.

 Благодаря широкому ассортименту устройств, представленных на рынке можно выбрать шлагбаум с определенной длиной стрелы и конкретной интенсивностью работы.

 

 

Новости