Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Шкафы от компании Пинскдрев: доступная классика

Шкаф с витриной представляет собой более утонченную интерпретацию советских секретеров и менее внушительную по размерам альтернативу мебельным стенкам. Изящные и аккуратные шкафы-витрины полностью или частично открывают свое содержимое на всеобщее обозрение благодаря стеклам, вставленным в наружные вертикальные стенки и дверцы.

Благодаря большому количеству стекла, шкаф витрина как бы «парит», оставляя в комнате много пространства, что так важно при создании обстановки. Туда можно поставить хрустальную посуду, какие-то семейные реликвии, достижения или просто вещи, которые хотелось бы всегда иметь на виду.

shkaf_s_vitrinoi_alezi_5_lux_p350_05l_slon_kost-1

Какие купить шкафы витрины?

Прежде чем купить шкафы витрины для гостиной, стоит ознакомиться с их основными разновидностями. Существуют узкие витрины на одну дверцу, так называемые шкафы-пеналы. Они отдаленно напоминают лабораторные витрины, дополненные деревянным обрамлением. Также встречаются витрины на две-три дверцы, напоминающие серванты, и четырехстворчатые шкафы. Это позволяет более эффективно планировать пространство гостиной и легко решать вопрос маленькой площади или неудобной планировки квартиры.

Широкие и узкие шкафы-витрины могут быть застеклены с одной (лицевой) или трех сторон. Распространены комбинированные модели шкафов, в которых прозрачные дверцы и стенки сочетаются с выдвижными ящиками или дверцами.

Недорогие шкафы в Краснодаре от компании Пинскдрев

В распоряжении наших клиентов шкафы витрины в Краснодаре и других городах России и СНГ. Выполненные из сочетания различных древесных плит и массива с использованием фурнитуры европейских производителей, они долго прослужат в целях оформления гостиной или эксклюзивного торгового помещения. В каталоге представлены шкафы разных модельных рядов, как обращающихся к стилистике прошлого, так и имеющих современный дизайн в стиле хайтек.

Если вы решили приобрести недорогие шкафы в Краснодаре, ознакомьтесь с каталогом компании Пинскдрев, там вы быстро найдете то, что нужно.

Перечень мебели виртуального гипермаркета не ограничивают торговые площади магазина. Найти подходящую модель здесь намного проще. У выбранного нами в качестве примера производителя в каталоге представлено боле 1500 наименований предметов мебели. Модельный ряд от компании «Пинскдрев» – это непросто предметы, украшающие интерьер. Это общение с любимыми и друзьями, полноценный отдых, безопасность детей и близких, статус вашей компании.

Новости