Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Шинглас: обгоняя время

Кровля Shinglas – это мелкоштучный гидроизоляционный материал, являющийся идеалом для покрытия любого типа крыш, как частных, так и промышленных объектов. Структурно он напоминает рулонные материалы со связующим веществом на основе битума. Шинглас выпускается в виде небольших листов плоской формы, имеющих вырезы с одного края. Таким образом, ваш дом приобретет завершенный и уютный вид, вызывая чувство гордости у вас и восхищение у окружающих.

Структура кровли Shinglas

Материал листов кровли представляет собой стеклохолст, который негорючь и стоек ко всем вредным воздействиям окружающей среды. Он не боится перепадов температур, сырости и вредных газов. С обеих сторон листы покрыты слоем особого битума, который придает полную герметичность и пластичность материалу. Лицевая сторона кровли покрыта базальтовой присыпкой, придающей необходимый оттенок, объем и дополнительную прочность кровельных листов. Также базальтовый слой защищает стеклохолст от воздействия ультрафиолета и подавляет рост мха и различных микроорганизмов. Мягкая кровля Шинглас имеет самоочищающуюся структуру, что делает ее вид свежим и ярким на протяжении долгих лет эксплуатации. Нижняя поверхность кровли покрыта битумно-полимерной самоклеящейся массой, которая обладает морозостойкостью зимой и теплостойкостью перед палящими лучами солнца. При хранении и транспортировке нижний слой кровли покрыт специальной защитной силиконизированной пленкой, которая легко снимается перед монтажом.

Монтаж Shinglas

Монтаж этого материала идентичен с монтажом обычной рулонной мягкой кровли, за исключение некоторых специфических особенностей. В холодное время рекомендуется применять больше клея, летом можно обойтись только битумным слоем листов, применяя клей лишь для стыков с другими элементами крыши. Главное, тщательно очистить нижнюю поверхность листа от защитного слоя и выдавить воздух после монтажа каждого следующего полотна. Также нужно уделять повышенное внимание чистоте посадочной поверхности, чтобы битумный слой намертво приклеился.

Одна из лучших на сегодняшний день мягкая кровля Шинглас, предлагаемая на сайте http://www.knropt.ru/novosti-kompanii/mjagkaja-krovlja-shinglas.html – это уникальная кровля, сочетающая в себе самые передовые технологии и плоды труда нескольких поколений ученых. Правильно смонтированная, она будет радовать глаз долгие десятилетия своей непревзойденной красотой, защищая от дождя и холода всех обитателей.

Новости