Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ремонт новостроек в Москве

Строительство в Москве и Московской области опять набирает силу и развивается. Квартиры раскупаются и заселяются жильцами, но… прежде, чем въехать в новую квартиру потребуется ее обустроить.

Ремонт квартир в Москве, описываемый здесь, насущный вопрос, потому что квартиры продаются без сантехники и с голыми стенами. Работы в новой квартире будет много и лучше будет владельцам квартир найти компанию, совершающую ремонтные работы и выполняющую их с повышенным качеством и в предусмотренные сроки. Тогда вы поселитесь в красивое, уютное и привлекательное жилье.

Одно радует, что ремонт в новостройке делать намного легче, чем другой квартире. Здесь можно развить сказочную фантазию и применить самые дерзкие дизайнерские решения. Вот поэтому и отдают предпочтение в покупке квартир первичного рынка. Компании, занимающиеся ремонтом новостроек, имеют своего дизайнера и море предложений с его стороны. Ведь именно он сможет и проект составить, и определить общий интерьер персонально для каждой квартиры, учитывая все нюансы и технические характеристики.

Проект составляется с учетом всех предпочтений владельца и его домочадцев, предусматриваются все мелочи, чтобы не пришлось производить недоработки и переделки. Здесь доступно использование всех новейших технологий и материалов как отделочных, так и лакокрасочных. Поэтому мастера-профессионалы ремонтируют все быстро и качественно, создавая красоту и долговечность. Самое главное, что они знают с чего начать, а это немаловажно.

Если вы купили квартиру с хорошими окнами и межкомнатными дверьми, то ремонт в новостройке начинается с установки сантехниких и отопительных приборов. Эти работы должны проводиться с повышенным качеством, чтобы избежать неприятностей протечки труб в дальнейшем.

Дальше идут электромонтажные работы, с разметкой распределительных коробок, подводкой соответствующих проводов и установкой автоматов защиты. После этого проводится полная электрификация квартиры до конечного результата.

Теперь можно проводить подготовку стен и потолка к ремонту. Стены выравниваются штукатуркой или гипсокартоном, при необходимости создаются межкомнатные перегородки. Все хорошо шпаклюется и они уже готовы к оклейке обоев или покраске под обои.

Модное и правильное решение для устройства потолка – это подвесные потолки. Если принято решение сделать подвесной потолок только в одной комнате, то остальные штукатурятся и шпаклюются в подготовке под покраску.

Вот и подошла очередь к выравниванию полов во всех комнатах и коридорах. Заливается новая стяжка, а поверх нее самовыравнивающаяся смесь, когда смесь полностью застынет, можно вернуться к окраске или оклейке стен и потолков. На кухне и в ванной комнате укладывается плитка на стены и на пол. И в заключение ведется настил полового покрытия по желанию владельца квартиры. Это могут быть различные строительные материалы как плитка или ламинат, паркет, линолеум, или другое.

Сейчас подошли финишные работы как установка розеток с выключателями, отделка всех откосов, укладка плинтусов, наличников и устранение всех недоделок. Можно сказать, что ремонт практически закончен. И со всем этим прекрасно справляются бригады мастеров-профессионалов от строительных компаний.

Новости