Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ремонт ГБЦ автомобиля

Головка блока цилиндров или сокращённо, ГБЦ – это крышка, которая закрывает блок цилиндров.

В процессе эксплуатации автомобиля, в частности, двигателя, в месте соединения ГБЦ могут появиться подтёки масла или охлаждающей жидкости, что весьма пагубно сказывается на состоянии авто. Так же, при перегреве двигателя, может головку блока повести. Поэтому, водителю необходимо периодически просматривать, нет ли каких – либо отклонений в данной области машины.

Ремонт ГБЦ авто. подробную информацию о котором Вы можете найти здесь, может производиться как без её снятия, например, если требуется просто заменить колпачки или отрегулировать клапан, так и со снятием, если требуется более крупный ремонт и замена направляющих втулок, удаление нагара и другие необходимые, более глобальные действия.

Для того, чтобы ремонт прошёл наиболее удачно и результат был долговечным, необходимо обращаться только к профессионалам. Крайне нежелательно экономить на ремонте машины, это может привести к весьма плачевным последствиям, как для авто, так и для владельца, тем более, что в итоге, придётся выкладывать более крупную сумму. То есть: «Скупой платит дважды». Лучше всего, один раз сделать хороший, качественный ремонт, и забыть о поломках на более длительное время, чем, сэкономив, получить недолговечный результат и необходимость снова делать ремонт в ближайшее время.

Одним из таких СТО, где предлагаемые услуги выполняются качественно, профессионально и в установленный срок, является « Автотек». Здесь всегда рады клиентам и сделают всё, чтобы они ушли довольными и рекомендовали этот сервис своим друзьям и знакомым.
Пройдя по этой ссылке http://avtotekservice.ru/, можно ознакомиться с предлагаемыми услугами, преимуществами, о выгоде для корпоративных клиентов, и о многом другом, что будет интересно автовладельцам.

Данный сервис славится тем, что в нём работают только профессионалы своего дела, сотрудники с большим опытом работы в данной области, поэтому, к ним можно смело обращаться, если имеются неисправности у авто, здесь отлично выполнят ремонт головки блока цилиндров, почистят и заменят необходимые детали.

Кроме того, в « Автотек», можно приобрести недорогие запасти, и здесь же их установить. Тем более, что цена за услуги довольно демократична и позволяет клиентам с разным доходом пользоваться услугами профессионалов, которые сделают всё качественно и с гарантией.

Новости