Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Радиусные шкафы-купе — стильно, модно и практично.

Не вызывает обоснованных сомнений тот факт, что приобретшие в последнее время ошеломительную популярность радиусные шкафы-купе — это новое и веское слово в сегодняшнем пестром многообразии дизайнерских решений интерьера, качественный конструктивный прорыв на пути создания практичной мебели, полностью соответствующей требованиям времени. Конструктивно радиусный шкаф-купе представляет из себя шкаф, раздвижные двери которого изогнуты и при открывании описывают радиусную кривую. Основой шкафа является каркас из алюминия, материалом для вставок служит МДФ. Детали шкафа по периметру окаймляются пластиковой кромкой, что препятствует их различным внешним механическим повреждениям. Пазы, обеспечивающие свободный ход дверей, крепятся к шкафу в заводских условиях с четким соблюдением всех параметров, что делает неправильную установку дверей в шкаф просто невозможной. Кроме того, процесс сборки этих шкафов не требует обязательного наличия особых профессиональных навыков.

Кстати, недорогие радиусные шкафы-купе можно купить в компании интернет-магазине Мебель Шерм

Шкафы такого типа легко и непринужденно сольются с с другими элементами любого интерьера. В настоящее время производится огромное их количество самых разнообразных стилистических, цветовых и инженерных решений на любой вкус и интерьер. В зависимости от формы дверей различают следующие типы радиусных шкафов-купе: вогнутый, выпуклый и изогнутый тип, включающий в себя элементы первых двух. Образцы каждого из вышеуказанных типов обладают своими уникальными преимуществами и достоинствами. Так, боковые стенки вогнутого типа шкафов по размеру могут не превышать нескольких сантиметров, а выпуклые шкафы могут вообще их не иметь. Особым образом сделать акцент на оригинальности планировки любого жилого помещения можно с помощью криволинейного шкафа-купе, который может быть оптимизирован по своей форме под конкретное жилое помещение. Например, одна сторона шкафа будет выпуклой, а другая — вогнутой. Такие оригинальные находки, как показывает практика, добавляют особый шарм и стиль в общую картину интерьера.

Не менее важный аспект, существенно повышающий практичность радиусных шкафов-купе, — это их высокая вместимость. В зависимости от конкретной формы шкафа можно экспериментировать с различными способами структурирования его внутреннего пространства. В этом деле нет и не может быть четко заданных рамок, во главе угла — ваши пожелания и фантазия.

Новости