Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Рабочие перчатки – незаменимые помощники для наших рук

164741203Каждому человеку, занимающемуся ручным трудом необходимо подумать о сохранности своего главного инструмента, а именно рук. Сохранить их в целости, защитить от воздействия вредных химических реагентов, предотвратить появление мозолей, царапин и других микротравм помогут рабочие перчатки. Они являются незаменимым элементом спецодежды сотрудников торговых отделов бытовой химии, специализированных магазинов для дачников и огородников, и вообще нужны на каждом современном производстве, заботящемся о нормальных условиях труда для своих рабочих.

Качественные рабочие перчатки должны не только защищать руки от нежелательных травм и повреждений, еще они должны обеспечить их достаточную чувствительность и высокую подвижность. Для работников клининговых компаний они являются важным средством индивидуальной защиты, они предохраняют поверхность рук от попадания агрессивных химических веществ, содержащихся в бытовой химии, и защищают кожу от преждевременного старения.

Перчатки, предназначенные для повседневной уборки, как на бытовом, так и на профессиональном уровне в зависимости от материала делят на:

  • Натуральные резиновые. Имеют повышенную эластичность, отлично тянутся и практически не рвутся. Отличаются неустойчивостью к порезам и проколом, плохо переносят воздействие агрессивных химических веществ, которые содержатся в чистящих средствах для канализации и ванной. Для работы с натуральной резиной лучше подбирать средства с нейтральной средой или пользоваться водой;
  • Синтетические. Отлично переносят воздействие «сильной» бытовой химии (как на основе щелочи, так и кислоты), их устойчивость к агрессивной химии напрямую зависит от их толщины. Они не так эластичны, как их натуральные «братья», плохо тянутся, зато порезать или порвать их довольно сложно;
  • Усиленные модели. Содержат два слоя резины: натуральный и синтетический, совмещают достоинства как натуральных, так и искусственных материалов. Верхний неопреновый слой поддерживает комфортную температуру человеческого тела внутри перчаток, благодаря чему их можно одевать для работы в любой воде, хоть в холодной, хоть в горячей.

Вы имеете отличную возможность выгодно купить рабочие перчатки оптом на сайте компании «Марислав» в городе Екатеринбурге, которая занимается продажей бытовой химии и разнообразных хозтоваров ведущих торговых марок. Здесь marislav.ru вы найдете широкий выбор качественных моделей перчаток производства известных фирм «Фрекен Бок», «Dr. Clean», «Celesta», «Бонус», «Донна Роза», «Чистюля». Вся продукция изготовлена из прочной, эластичной, надежной и безопасной для жизни человека резины на современном оборудовании с соблюдением всех действующих стандартов, что подтверждается сертификатами качества, прилагаемыми к каждой партии товара. На сайте представлен большой ассортимент перчаток разных размеров (L, XL, M, S) цветов (розовые, оранжевые, желтые), различной плотности (плотные, универсальные), с хлопковым напылением на внутренней стороне для снижения аллергических реакций, с высокими и низкими манжетами.

Новости