Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Производство наружной и интерьерной рекламы

Активное развитие маркетинговых технологий стало причиной возникновения большого количества разновидностей рекламы. Одними из наиболее популярных являются такие виды, как наружная и интерьерная реклама. Они пользуются популярностью в силу большого количества преимуществ, которые получает заказчик при ее использовании.

Особенности производства наружной рекламы

В зависимости от особенностей применения, личных предпочтений заказчика, а также его финансовых возможностей, он может выбрать один из трех видов наружного рекламного изображения:

  • Бумажный постер;
  • Реклама на полимерной пленке или ткани;
  • Виниловая аппликация.

Уже по названиям можно понять, из каких материалов ведется производство. С целью увеличения эксплуатационного срока, а также защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей, наружная реклама изготавливается с использованием акриловых стойких красок. Их применение позволяет обеспечить хорошее восприятие с любого ракурса. Печать, как правило, осуществляется с применением запатентованных технологий от Sign tech и Vutek.

Особенности производства интерьерной рекламы

По сравнению с наружной, внутренняя реклама не ставит перед собой задачу выдерживать экстремальные условия использования. Такому виду продукции не придется постоянно находиться в условиях повышенной влажности, экстремально высоких или низких температур, воздействия натурального солнечного света и так далее. Поэтому при производстве интерьерной рекламы не применяются дорогостоящие материалы, которые обычно применяются в рассмотренном выше виде.

Интерьерная реклама обычно является стационарным маркетинговым элементом, который устанавливается на длительное время. Это могут быть вывески с подсветкой, логотипы организаций, а также другие изделия. Стоимость интерьерной рекламы напрямую зависит от конструктивной сложности, а также сроков, установленных заказчиком.

Выводы

Как наружная, так и интерьерная реклама пользуются популярностью на маркетинговом рынке страны. Ее производство весьма развито, поскольку в каждом городе есть несколько десятков заказчиков, которые нуждаются в этой продукции. В любой момент заказчик имеет возможность проконсультироваться, выбрав при этом оптимальный вариант маркетинговой продукции, подобрать материалы, а также взвесить свои финансовые возможности.

Информация предоставлена рекламно-производственной компанией Эрфольг

Новости