Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Профессиональные услуги перевозки крупных и малых грузов в любой город РФ на YouDo

Сегодня многие компании, профессионально занимающие грузоперевозками, оказывают свои услуги по достаточно завышенным ценам. Это связано с тем, что для получения репутации им необходимо оплачивать рекламу своих услуг, арендовать офисы, нанимать менеджеров. Однако благодаря крауд-соурс платформе Юду у вас есть возможность заказать услуги высокого качества по демократичным ценам. Исполнители, которые зарегистрированы там, не нуждаются в рекламных услугах и аренде офисных помещений, а потому выполняют любую работу по наиболее доступным для заказчиков ценам.

Поэтому, если вам нужно грузовое такси, спешите оформить заявку на Юду и выбрать исполнителя, который вам его предоставит. В распоряжении специалистов, зарегистрированных на Юду, есть автомобили с различной грузоподъемностью (Газель, КамАЗ, ЗИЛ, «каблук» и др.). Вы можете выбрать тип грузовика самостоятельно или доверить это исполнителю.

f6b702c8e761cd2146426c32f991c740-682938a3ff85136ce2543fed24649c69 (1)

Как оформлять заявку?

При оформлении заявки на грузоперевозки укажите всю важную информацию:

  • какой примерный объем груза нужно транспортировать;
  • есть ли среди багажа ценные, хрупкие предметы, опасные вещества, пр.;
  • какой грузоподъемности автомобиль вам нужен;
  • место загрузки и выгрузки товаров (адрес);
  • время, на которое нужно подать авто и срок его аренды;
  • нужны ли вам грузчики;
  • приемлемую для вас стоимость данной услуги (это пункт можете оставить открытым, чтобы рассмотреть предложения перевозчиков) и прочее.

Ознакомившись с вашей заявкой исполнители начнут оставлять отклики, после чего вам нужно будет выбрать одного из них и оговорить с ним дальнейшие условия сотрудничества.

Преимущества сервиса

Важной особенностью сервиса Юду является низкая стоимость услуг. Все исполнители хотят получить высокий рейтинг в системе, который определяется количеством успешно выполненных заказов. Поэтому они работают одновременно быстро, качественно и недорого, что является весомым преимуществом для вас.

Сайт Юду доступен круглосуточно, поэтому вы можете подавать заявку и общаться с исполнителями в любое удобное для себя время. Кроме того, вы можете скачать на смартфон приложение, которое значительно упрощает пользование сервисом.

Также стоит отметить, что при регистрации на сайте все исполнители проходят процедура верификации. В ходе оказания услуг по грузоперевозкам заказчики оставляют свои отзывы об исполнителях, которые отображаются в их профилях. Ознакомившись с ними, а также с основной информацией об исполнителе, вы сможете быстро выбрать квалифицированного и ответственного перевозчика вместе с командой грузчиков.

Новости