Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Проекты утепления лоджий с остеклением

photo-gl-3Для увеличения жилого пространства в квартире и поддержания в доме оптимального микроклимата требуется применение специальных материалов, которые позволяют утеплить балкон снаружи и изнутри квартиры. Качественное остекление балкона направлено на замену старых рам и установку современных стеклопакетов для комфортной эксплуатации окон.

Как готовится проект

Проект по остеклению и утеплению лоджии включает в себя:

  • Визит специалиста и проведение замеров;
  • Выбор материалов для изоляции и типа оконных конструкций;
  • Использование профессионального оборудования для определения щелей в лоджии, через которые уходит тепло наружу;
  • Демонтаж старых конструкций, выравнивание пола;
  • Монтаж изоляционных материалов;
  • Монтаж стеклопакетов и проверка на свойства теплосбережения.

На проводимые работы по остеклению и утеплению лоджий профессиональная компания предоставляет гарантию качества. Для выполнения проекта используются материалы с высоким ресурсом службы, которые монтируются специалистами с использованием современной технологии.

Преимущества остекления и утепления

После утепления лоджии в доме будет лучше держаться тепло, за счет утепленной лоджии увеличивается свободное пространство, это помещение можно использовать как дополнительную жилую зону. Кроме того, применение качественных материалов для утепления позволяет поддерживать в доме оптимальный микроклимат, что положительно влияет на самочувствие проживающих в квартире людей.

Существует несколько технологий остекления лоджии, самым экономичным вариантом будет установка обычных стекол или стеклопакета. Утепление балкона по данной технологии происходит с использованием ДВП или других материалов. При желании клиента на лоджии может быть монтирована система дополнительного утепления, тогда балкон зимой промерзать не будет. Подробнее о технологии утепления можно узнать на сайте http://mosspecmontag.com/.

Преимуществом обращения к специалистам по вопросу остекления и утепления лоджии будет качественное консультирование и предложение доступного по цене варианта выполнения работ. После осмотра лоджии специалистами будет предложено оптимальное решение по использованию в работе тех или иных материалов, каждому заказчику после реализации проекта предлагается гарантия качества. Специалисты проводят как отдельные виды работ по остеклению и утеплению, так и реализуют проекты «под ключ».

Новости