Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Проект электрики

Пожалуй любой человек, который приобретает какой-то товар или же услугу, хочет знать порядок её ценообразования. Впрочем, углубляются в этот вопрос, далеко не все. Давайте рассмотрим типичный пример. Вы приобрели новое жилье или же стали обладателем недвижимости со вторичного рынка, это не столь важно. Естественно, что у вас появляется законное желание провести ремонтные работы, сделать дом под себя и своих близких. Рано или поздно, вы коснетесь вопроса инженерных систем и скрытых коммуникаций. Ключевым элементом, является электроснабжение, как правило собственник заказывает уникальный проект электроснабжения, с которым можно ознакомиться здесь,  и на этом этапе, начинается самое интересное.

Цены на услуги частных проектировщиков и проектных организаций имеют широкий диапазон. Некоторые предложения откровенно демпинговые и являются крайне привлекательными для потенциального клиента. Однако, может ли эта услуга стоить столь дешево? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Ценообразование услуги “проект электроснабжения”, складывается из следующих факторов:

—          Оплата труда проектировщика

—          Затраты на услуги менеджеров Компании

—          Затраты на рекламу и.т.п.

Естественно, что при таком положение дел, проект электроснабжения не может стоить дешево. Тогда почему на рынке проектных услуг, встречаются столь заманчивые предложения, спросите вы? Отвечаем, вероятнее всего вас вводят в заблуждение, цены на финальном этапе сдачи проектной документации, окажутся не ниже рыночных, а то и больше. Ведь по сути своей, это один из маркетинговых ходов, призванных заманить доверчивого клиента. Еще один момент, который встречается на этой ниве, работа начинающих проектировщиков, студентов. Мы не в коей мере не хотим обидеть эту часть профессиональной братии. Однако, вам стоит знать, что серьезный проект электрики, представленный на сайте http://www.elburo.ru/prroekt-elektriki-kvartiri.html, для офиса, магазина, торгового центра и.т.п. лучше доверять опытному проектировщику, т.к. это сбережет не только ваше время но и нервы. Поскольку подобная задача, не редко требует коллектива опытных профессионалов.

Не будем так же забывать о том, что проект электроснабжения, будет являться официальным документом лишь в том случае, если он будет согласован в инстанциях. Наличие синей печати, является тем самым катализатором, превращающим работу проектировщика в официальный, имеющий юридическую силу, документ. Не забывайте об этом, когда будете заключать договор на разработку проектной документации.

Новости