Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Про IP–видеодомофоны

Дом – это наша тихая гавань. И как любую гавань его необходимо тщательно и надежно охранять от посторонних нежелательных вмешательств. Сейчас развитие технологий находится на том уровне, когда нам нужно лишь выбрать самое подходящее средство для обеспечения безопасности. Одним из ярких представителей в мире охранных систем являются IP–видеодомофоны – устройства, которые не просто обеспечат надежный контроль над происходящим внутри и вокруг здания, а и позволят насладиться всеми его удобными функциями такими как: управление с любого мобильного гаджета, поддерживающего IP-протокол, возможность переадресация звонка с вызывной панели на телефон, и открытие двери с его помощью, постоянный контроль за происходящим из любой точки мира. Это все означает, что Вы можете принять вызов, поговорить с Вашим гостем и принять решение открывать ли ему дверь даже находясь в аэропорту, используя Ваш мобильный или планшет.

Вы даже можете использовать подобный IP видеодомофон в качестве камеры видеонаблюдения для контроля ситуации вокруг Вашего дома или офиса.

Внешний вид такого технологичного стража выглядит очень современно и стильно. Никакие лишние детали не будут Вас отвлекать, так как все рабочие узлы и провода спрятаны внутри чтобы сделать невозможным постороннее вмешательство. Устройство выдерживает большие нагрузки температур со средним диапазоном от -40 до +65 °С и имеет класс защиты IP65, что уберегает его от пыли и влаги. В панели вызова находится встроенная камера, для полного контроля над происходящим. Почти все модели поддерживают функцию видео- или фотосъемки приближающегося объекта так чтобы Вы всегда знали, кто приходил к Вам домой даже если Вас не было. Подобная функция также часто затребована в крупных офисных зданиях с большим потоком людей.

IP–домофон позволяет совершать общение по сети со своими соседями или даже домочадцами. А для самых требовательных пользователей припасена функция управления домашней автоматикой с помощью домофона. Одним нажатием кнопки Вы сможете выполнить несколько действий одновременно, например, включить кондиционер, закрыть окна и зажечь свет.

С каждым днем люди все больше осознают необходимость грамотно защищать свой дом, офис, гаражный кооператив, или даже коттеджный поселок. Во всем современных новостроях еще в процессе разработки закладывают возможность установки системы умной охраны. Вы также можете обеспечить себе спокойствие и уверенность с помощью IP-видеодомофона. Установку такого устройства лучше доверить специалистам, которые смогут помочь с выбором и профессионально проконсультировать по ряду интересующих Вас вопросов.

Новости