Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Применение сушильных шкафов

bigsyxov2Инновационным изобретением компании, занимающейся изготовлением почтовых ящиков и других металлических изделий, является разработка и производство функциональных и практичных сушильных шкафов для одежды и обуви. На данный момент в ассортименте компании есть пять различных вариантов сушильных шкафов, а также две модели шкафов для обуви. Данное оборудование предназначается для непрерывной работы, доступна функция выбора температуры сушки, что является очень удобным, если оно предназначается для домашнего применения.  Производятся сушки из высококачественного металла, который обрабатывается специальным порошковым покрытием.

Сферы применения сушильных шкафов

В настоящее время сушильные шкафы нашли широкое применение во многих сферах нашей повседневной жизни. Но, чаще всего такие металлические шкафы используют в тех местах, где рабочему персоналу приходится трудиться в особенных климатических и атмосферных условиях. К таковым относятся:

  • прачечные;
  • службы МЧС;
  • шахтерские организации;
  • строительные компании;
  • солярии с бассейном и т.д.

Это далеко неполный перечень тех сфер, где могут применяться сушильные шкафы. Во многих современных гостиницах, особенно в тех, что находятся в курортных зонах, можно увидеть специальные сушильные шкафы. Также это оборудование является незаменимым в детских садах, где в зимний период особенно остро стоит вопрос сушки детской одежды. Многие хозяева, которые решились купить сушильный шкаф, могут подтвердить, что это оборудование просто незаменимое в быту. Ведь, так или иначе, в холодные времена года люди сталкиваются с необходимостью сушки верхней одежды и обуви. Сушильный шкаф также может пригодиться и на даче. После походов за грибами, или после рыбалки быстро просушить свои вещи на веревках наверняка не получится. В этом деле как нельзя лучше справиться специальный сушильный шкаф.

Что можно просушивать в шкафу?

Данное оборудование предназначается для просушки мокрых и сырых вещей. Зачастую в сушильных шкафах высушивают такие предметы гардероба, как:

  • верхняя и нижняя одежда;
  • спецодежда и спецформы;
  • рукавицы и рабочие перчатки;
  • детская и взрослая обувь;
  • спецобувь.

Сушильные шкафы – это современное решение, позволяющее раз и навсегда забыть о проблеме мокрой одежды. Приобретая такой шкаф для дома, Вы оказываете заботу и любовь своим близким и родным людям.

Новости