Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Применение мебели из имитированного ротанга

Искусство изготовления плетеных изделий известно давно. С течением времени менялись методики и материалы, но оставалась практичность и красота. Плетеная мебель не утратила своей актуальности и сегодня, без нее сложно представить убранство летнего домика или загородного коттеджа. С появлением искусственных материалов область распространения плетеной мебели увеличилась в разы, теперь ее можно использовать на открытом воздухе, не беспокоясь за сохранность. Условия содержания мебели из ротанга крайне просты – можно не обращать внимания на погодные условия, лишь изредка смывая уличную пыль.

Те владельцы загородных домов, которым посчастливилось стать обладателями комплектов мебели из ротанга, отзываются о ней только в положительном ключе. Всем, кто желает купить садовую мебель в магазине Borgata.ru, предлагаются скидки. Теперь можно получить качественные, долговечные и необычайно изящные предметы обстановки по доступной стоимости.

Пластичный и легкий техноротанг позволяет дизайнерам создавать эксклюзивные модели, не имеющие повторения в промышленном производстве мебели. Это могут быть комплекты, выдержанные в строгости классического стиля, или являющие собой смелые идеи постмодернового направления.

Такое разнообразие пришлось по вкусу не только частным пользователям, но и гостиничному бизнесу. Дорогие отели и рестораны, имеющие открытые площадки для отдыха гостей, оборудуют зоны ротанговыми предметами мебели. Их можно заметить возле бассейнов, на террасах и балконах, а также в номерах, обставленных в сельском стиле французского прованса.

Шезлонги, качели, стулья и столы – вот далеко не полный перечень, который представляет мебель из искусственного ротанга. Приятно удивят своим удобством кресла-качалки, диваны и пуфы. Мягкие детали мебели выполняются из влагостойких материалов, которые не требуют длительной просушки.

Цветные форматы мебели не имеют ограничений, в зависимости от ландшафтных решений выбираются наиболее приемлемые оттенки. Особенно популярными стали предметы, в которых искусственные волокна имитируют внешность натурального ротанга. Визуально определить происхождение материала практически невозможно, при этом он не выцветает на солнце, не растрескивается и не подвергается атакам бактерий и насекомых. Тестирования синтетического ротанга показали, что он абсолютно не токсичен и не представляет угрозы для экологии и здоровья людей.

Новости