Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Престижная и стильная обстановка для опытных руководителей

Офисы компании с большим штатом могут занимать несколько этажей здания, причем разный уровень карьерной лестницы подразумевает различные по обустройству кабинеты. В одном общем зале может располагаться большое количество столов для рядовых сотрудников, максимум, разделенных перегородкой. Этажом выше располагаются отдельные кабинеты для менеджеров, занимающих более ответственные должности. Ну, а самое пристальное внимание уделяется, конечно же, кабинету главы компании. Престижная и дорогая обстановка, лучший вид из окна, комфортная приемная и просторный конференц-зал – все это работает на поддержание репутации компании на должном уровне.

Для обустройства кабинета руководителя предприятия лучшим решением является модульная кабинетная система, объединяющая в себе элегантность замысла и индивидуальность исполнения. С примерами такого обустройства помещения можно ознакомиться, например, на сайте www.spb.kabinetof.ru. Продуманный до мелочей дизайн в таком интерьере очевиден как в небольших деталях, так и в своеобразной стилистике кабинета. Лаконичные и практичные элементы мебели для директора окрашивают деловую атмосферу в более позитивные тона и дарят вдохновение. Изучая широкий модельный ряд, можно подобрать идеальный вариант для обустройства офиса любой, даже нестандартной планировки и площади.

Применение ДСП определенной толщины зависит от назначения детали обстановки офисного помещения. Так, столешницы для столов сотрудников, кофейных и столов для совещаний, верх тумбы и шкафа имеют толщину 44 мм, а для изготовления опоры стола, различных полок, шкафов и стеллажей применяются ДСП толщиной 22мм. ДСП толщиной 16 мм используется для отделки боковых стенок тумбы и шкафов, а также для задних стенок и фасадов.

В качестве материала для изготовления прозрачных дверок используют тонированные стеклянные панели бронзового оттенка с украшенными торцами. Для выдвижных ящиков применяются роликовые направляющие. Вся фурнитура должна быть надежной, от передовых производителей мебельных аксессуаров.

Руководитель преуспевающей компании, как правило, желает организовать эксклюзивное офисное убранство, где большое внимание будет уделено оригинальным элементам. Эксклюзивная офисная мебель, представленная здесь, от ведущих производителей прекрасно подойдет для обустройства дизайнерской обстановки рабочего места руководителя, зоны ресепшн и зала для переговоров в едином стилистическом решении.

В рабочей комнате руководителя должны располагаться следующие элементы обстановки: солидный, удобный стол для директора, приставные столики для проведения заседаний и конференций, полки и стенки. Наличие всей необходимой мебели позволяет создавать функциональную, эргономичную, и в то же время комфортную обстановку для владельца кабинета и его посетителей.

Новости