Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Преимущества московских новостроек

Общая тенденция интереса покупателей именно к новостройкам, даже в большей степени распространяется на первичное жилье в Московском регионе. Такая ситуация объясняется многими факторами, в том числе и привлекательностью предложений.

Если вторичное жилье имеет свои достоинства, но также и один основной недостаток — оно обычно довольно проблемное, то новостройки подобных недоразумений лишены. Важным моментом является и то, что например квартиры новостройки в Долгопрудном, подробную информацию о которых можно получить здесь, также как и многие другие жилищные комплексы предлагают довольно серьезные преимущественные условия и покупки, и проживания.

Основные преимущества

Главным достоинством нового жилья служит как раз то, что оно — новое.

  • — Возможность приобрести квартиру в новом доме, где не требуется ждать капитального ремонта или выносить последствия соседства с проблемными жильцами, это существенно. Старые дома имеют немалую историю, не всегда положительную.
  • — Серьезным доводом служит качество. Такой монолитный дом как в Долгопрудном не только построен из качественных материалов, но и отличается повышенными условиями комфортности, даже если квартира будет эконом-вариант.
  • — Для многих имеет значение возможность устроить новое жилье по своему собственному вкусу, что реально сделать при покупке жилья без внутренней отделки, а поскольку не надо переделывать или исправлять бывшие недостатки ремонта, то отделка с нуля оказывается и качественнее, и делается быстрее.
  • — Вышеизложенный вариант покупки, кроме того что обходится дешевле, еще позволяет сэкономить на подготовке квартиры к ремонту, то есть намного выгоднее.
  • — Для покупателей квартир класса люкс новостройки также намного удобнее, так как не ограничивают возможности ни роскошного ремонта, ни пользования услугами сервиса в доме повышенной комфортности.
  • — Не стоит забывать о преимуществах, которые заранее обеспечиваются в проекте жилищного комплекса. Это и удобное расположение, и организация парковок, подсобных помещений, обустроенных территорий и т.д.
  • — Немалым достоинством является и широкая возможность выбора, который предоставляет жилищный комплекс. Кроме вариантов квартир с различным количеством комнат, существует привлекательность современной планировки и различие в площади.

Предусмотренный сервис, комфортные условия проживания, привлекательная стоимость и богатство выбора. это те критерии, качество которых продолжает возрастать. Значит востребованность квартир в новостройка будет и дальше продолжать расти.

Новости