Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Преимущества использования Мини-погрузчиков

sunbear1Выбирая спецтехнику, необходимо обращать внимание на ее характеристику. Именно отличные данные и сделали столь популярными мини-погрузчики. Они обладают массой преимуществ:

  • сравнительно небольшие габариты;
  • оптимальная стоимость;
  • высокое качество сборки;
  • надежность узлов и агрегатов и многое прочее.

Все модели, которые существуют на сегодняшний день, отличаются по стоимости в зависимости от серии и производителя, но, тем не менее, работают по одному принципу.

Остановить выбор на таком виде оборудования стоит из-за целого ряда факторов:

  • место управления имеет отличную обзорность;
  • мини-погрузчики довольно легки и удобны в управлении;
  • несмотря на свои размеры, мини-погрузчики обладают сбалансированным уровнем функциональных возможностей и мощности;
  • существенным преимуществом такого оборудования является экономичность, расход топлива минимальный, а возможности колоссальные.

Покупка оборудования – это ответственная задача и чтобы приобрести действительно качественное изделие, лучше обратиться в специализированный магазин. На сайте http://ast54.ru/products/Minipogruzchik/ представлен не только большой выбор мини-погрузчиков, но и все необходимые услуги по обслуживанию.

Область применения мини-погрузчиков

Мини-погрузчики – это отличный выбор. Этот вид оборудования используется зачастую для работы в местах со стесненными условиями, где есть вероятность повредить окружающие элементы.

При помощи такого оборудования выполняются землеройные работы, перевозки, очистка дорог от гололеда, мусора и снега. Кроме того, нередко они используются для ухода за территорией. Мини-погрузчики компактны, скоростные, простые в управлении, универсальны и маневренны.

Конечно, выполняемые работы в первую очередь зависят от оснащения и комплектации машины. Дополнительное оснащение позволяет использовать мини-погрузчик на очень узких и маленьких территориях без ущерба для производительности.

В автомобиле место водителя расположено так, чтобы углы обрезания были максимально увеличены. В момент управления давление на водителя существенно снижается.

Мини-погрузчики активно используются во время ремонта и строительства на объектах маленькой площадью. В настоящее время такое оборудование можно приобрести, а в случае, если стоимость заставляет выйти из бюджета, доступна услуга аренды с водителем и без.

Новости