Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Преимущества и особенности аренды спецтехники для бизнеса и частных лиц

Небольшие и средние компании, занимающиеся строительным, коммунальным и смежными видами бизнеса, часто не могут приобрести в собственность такую спецтехнику как автовышка, бульдозер, экскаватор и прочее. Но есть такие операции, которые без их помощи выполнить не получится. Как поступать в таких случаях? Выход один – воспользоваться услугами аренды спецтехники, например на сайте http://totoltrans.ru/avtovyshki. В этой статье рассмотрим преимущества подобной услуги, почему она востребована у владельцев малого бизнеса и частных лиц.

tehnika

Главные плюсы аренды спецтехники в сторонних компаниях

  • Уже было отмечено, что небольшие фирмы самостоятельно не могут приобрести подобную спецтехнику, поэтому за относительно небольшую цену получают шанс пользоваться ее услугами. И неважно, что это, аренда автовышки, экскаватора, бульдозера или любой другой машины.
  • Не нужно беспокоиться о месте стоянки, наличии горючего и обслуживании. Все это идет в комплекте со спецтехникой, операторы которой досконально знают свою работу и выполнят ее качественно и максимально быстро.
  • Широкий выбор моделей и типов разнообразных машин, среди которого, вы обязательно найдете подходящий вариант с необходимыми параметрами. Это позволит не переплачивать за ненужные опции лишние деньги.
  • Шанс поломки спецтехники вследствие эксплуатации снижается до минимума.
  • Можно заказать ее в аренду на срок от одного часа, до месяца или даже дольше. Это позволяет экономить деньги, если регламент работ расписан очень подробно.
  • В обязательном порядке составляется договор, где прописываются ответственность и обязанности сторон.

Арендодатель тоже получает выгоду от такого сотрудничества, так как ускоряет окупаемость спецтехники, снижая ее простои. Некоторые машины востребованы и у частных лиц для работы на приусадебном участке или даче. Например, аренда экскаватора-погрузчика от компании Тотолтранс может помочь выкопать пруд, проложить коммуникации до дома или коттеджа, освободить территорию от мусора, спланировать ее и прочее.

Чтобы сотрудничество с компаниями, предлагающими подобные услуги, прошло без неприятных моментов, необходимо тщательно обговаривать его условия, читать все пункты, указанные в договоре, и уточнять непонятные детали. Только тогда аренда специальной техники принесет пользу для вашего бизнеса, поможет выполнить работы на приусадебном или дачном участке и не принесет ненужные траты в бюджет.

Новости