Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Помощник в промышленном альпинизме

moskva-promyshlennyy_alpinizm_vse_vysotnye_raboty_669243

Услуги по промышленному альпинизму в Москве и Подмосковье предлагают многие строительные компании, но лишь немногие из них справляются со своей работой качественно. Команда профессиональных промышленных альпинистов «Про-альпинизм» за многие годы успешной работы проявила себя как надежный партнер и подрядчик. Большой опыт и ответственный подход сотрудников компании гарантирует выполнение любых работ на высшем уровне и точно в срок.

Компания «Про-альпинизм» готова выполнить ремонтные, строительные и монтажные работы в любой части Московской области и не только. Чтобы ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг, достаточно перейти на сайт http://www.pro-alpinizm.ru.

Нужна грамотная консультация? Хотите узнать цены на услуги? Звоните! Вас обязательно помогут! «Про-альпинизм» — это безопасное сотрудничество с гарантией качественно выполненных работ.

Преимущества компании «Про-альпинизм»

  1. Выполнение крупных заказов на всей территории РФ.
  2. Наличие необходимых разрешений для проведения высотных работ.
  3. Использование качественного и надежного оборудования.
  4. Опыт работы в сфере промышленного альпинизма более 10 лет.
  5. Умеренные цены за счет усовершенствованных навыков выполнения работ.
  6. Большой спектр предоставляемых услуг и скидки постоянным клиентам.

Виды работ, которые выполняют сотрудники компании

Колоссальный опыт в сфере промышленного альпинизма, использование новейшего оборудования и ответственный подход к работе позволяют фирме «Про-альпинизм» браться за все виды работ, включая особо опасные! Квалифицированные специалисты готовы максимально оперативно оказать следующие услуги:

  • Заделка и утепление межпанельных швов. Процедура выполняется для панельных домов, балконов и козырьков.
  • Ремонтные работы фасадов зданий – включают в себя штукатурку, шпатлевку, покраску и обследование фасадов зданий. Также можно заказать восстановление и ремонт поврежденных кирпичей в кирпичной кладке фасада. Большой популярностью пользуются услуги по утеплению лоджий.
  • Утепление квартир снаружи – выполняет при помощи пенополистирольных плит, которые помогают удерживать тепло в доме.
  • Удаление больших кустов и деревьев. Так как многие деревья находятся в аварийном состоянии, их необходимо удалять. Специалисты компании «Про-альпинизм» выполняют подобные работы методами спиливания, корчевания и дробления.
  • Установка и демонтаж различных объектов. Это могут быть кондиционеры, антенны, козырьки и всевозможные объекты, которые используются для рекламы.
  • Клининговые работы – удаление загрязнений с окон и фасадов (учитываются пожелания относительно использования моющих средств), уборка снега с крыш, избавление от сосулек и наледи на кровле.
  • Нестандартные поздравления с любым праздником – это возможность сделать сюрприз своим близким при помощи поздравления через окно с использованием специального снаряжения.

Новости