Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

польские ванны Cersanit

Далеко не каждый производитель может удержаться на лидирующих позициях после нескольких лет противостояния более молодым, развивающимся компаниям. Кто-то не выдерживает конкуренции и забывается даже самыми преданными покупателями, но Cersanit – не из таких компаний. Основанная еще в 1998 году, она до сих пор считается одной из самых лучших на рынке сантехники. Почему, спросите вы?

В 1998 году, когда в Польше только зародился проект Cersanit, изменилась основная технология изготовления керамики, и именно в этот момент технологи и дизайнеры сделали ставку на акрил — и не прогадали. Посмотрев на современные каталоги, вы можете с уверенностью сказать, что польские ванны Cersanit были, есть и будут востребованы еще очень долго.

Самое главное преимущество этой компании перед остальными — качество. Без преувеличений — это один из самых лучших производителей, ванны которого служат своим хозяевам очень долго. Впрочем, дизайнеры тоже не подкачали — они не зацикливаются на одном решении, предлагая покупателям как традиционные прямоугольные, так и асимметричные решения с разными бортиками. Для каждой ванной комнаты найдется своя модель — главное, знать примерную площадь выбираемой ванны и стиль, в котором оформлена комната. Так, например, для совсем небольшой комнату рекомендуется приобретать угловые ванны, а в помещение большой площади отлично впишется самая большая модель с асимметричными краями — её обычно ставят в самый центр.

Еще один неоспоримый плюс, которым могут похвастаться польские ванны Cersanitцена. Нет, её нельзя назвать совсем низкой. Лучшее определение, которое можно её дать — демократическая. Практически каждый сможет найти ванну, подходящую ему по всем параметрам, включая цену.

Уход за ваннами этой компании не отнимет у вас много времени. Для чистки достаточно использовать любые средства для акрила из обычных магазинов (как правило, стоят они не так много).

И последнее преимущество — вам не нужно бегать по магазинам, отбирая наиболее подходящие варианты. Просмотреть весь каталог можно лежа на диване, листая качественно оформленный сайт domaqua.ru. Фотографии кликабельны — достаточно нажать на них, чтобы посмотреть фото в увеличенном виде. Есть возможность поговорить с экспертом — на случай, если у вас появились какие-то вопросы. Этот же человек проведет вам консультацию, после которой вы точно определитесь, хотите ли брать конкретную ванну.

Новости