Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург — о14eee613b7134466acc02b03aa71f289дин из самых красивых городов России, ежегодно сюда приезжают миллионы посетителей из самых разных городов и стран. Многие из них хотели бы переехать сюда навсегда, но не всем это доступно из- за высоких цен на жилье. Цены на квартиры держатся в городе на стабильно высоком уровне, даже несмотря на кризисные явления. Отели Санкт-Петербурга рядом с Михайловским театром, описанные на сайте http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/ryadom-s/saint_petersburg_mikhaylovsky_theatre_interest/, предлагает свои услуги гостям северной столицы, посещающим город в туристических целях.

Рынок недвижимости северной столицы имеет свою специфику, в последнее время наблюдается стойкая тенденция на строительство элитного жилья, квартиры-студии эконом класса практически невозможно найти. Это связано с тем, что элитное жилье считается более прибыльным, купив такую квартиру можно сдавать ее в аренду и получать прибыль. Этот вариант подходит тем, кто располагает достаточными средствами для приобретения недвижимости такого класса. Купив жилье в северной столице, не обязательно постоянно в ней жить, останавливаться можно и в гостиницах. Отели Санкт-Петербурга рядом с Памятником Николаю I, представленные здесь, предлагают отличные номера по разным ценам.

Несмотря на высокую потребность в недвижимости эконом-класса, строить такое жилье невыгодно из-за высокой стоимости земли. Многие района города по многим причинам закрыты для застройщиков, речь в данном случае идет об исторических районах и парковых зонах.

Найти квартиру эконом-класса все же возможно, как правило такое жилье расположено в удаленных от центра районах.

Недвижимость данного типа идеально подходит тем, кто решился переехать в СПб навсегда. Неплохим вариантом вложения инвестиций считается покупка недвижимости в новостройке, стоимость квадратного метра такого жилья со временем только увеличивается. Выгоднее всего приобрести квартиру на этапе укладки фундамента, когда цена самая низкая. Возведение дома занимает, как правило, несколько лет, по его завершению квартиру можно выгодно продать и получать прибыль. В данном случае необходимо ответственно отнестись к выбору застройщику, так как по разным причинам он может не выполнить свои обязательства.

Покупка недвижимости — это всегда выгодный вариант застраховать сбережения от инфляции, так как цены на нее со временем только увеличиваются. Наиболее приемлемый вариант – купить квартиру в элитном доме и сдавать ее в аренду, покупка жилья в новостройке с последующей продажей также может принести прибыль.

Новости