Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Подготовка к дачному сезону – домики в Ростове на Дону

513db9a179929d49f1d669243Дачный домик – это то, о чем мечтает городские жители, желающие отдохнуть от будничной суеты. Именно сюда можно убежать и насладиться свежим воздухом и природой. А если есть территория, которая может стать полотном для полета фантазий, это станет отличным видом занятости для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Кроме того, дача – это отличное место, для того чтобы собраться всей семьей и друзьями. Конечно, пребывание на свежем воздухе чрезвычайно полезно. Покупка дачного домика ценное приобретение имеющее массу перспектив.

Но как получить уютный домик, ведь это удовольствие не по карману многим. Решить этот вопрос довольно просто. На сайте компании Юг-Рос http://www.ug-ros.ru/dachnie/ можно уточнить полезные детали по предоставляемым ими услугам. Минимальные сроки и небольшой бюджет? Это не проблема. Дачный домик в Ростове на Дону станет отличным приобретением для людей с ограниченным бюджетом.

Особенности конструкций из блок-контейнеров

Дачный домик из блок-контейнеров – это модульная конструкция, довольно доступная для широких масс. Материал, из которого сооружаются домики, могут использоваться для строений любой площади, этажности и планировки. Это отличная альтернатива коттеджам из традиционных материалов.

Конструкция из блок-контейнеров легкая и не требует специального обустройства фундамента и подготовки. Несмотря на это, такая конструкция обладает массой преимуществ: комфорт и надежность. Данные характеристики позволяют использовать сооружение не только для временного, но и для постоянного проживания, с возможностью проведения в доме горячего водоснабжения, систем обогрева и прочих коммуникаций.

Преимущества домиков из блок-контейнеров

  • материал подходит для строения любой планировки, площади и этажностей с возможностью использования любого вида внутренней и внешней отделки;
  • конструкция надежная, прочная и обладает высокой степенью защиты от несанкционированного проникновения и внешнего воздействия;
  • возможность проведения всех необходимых коммуникаций для обеспечения удобства постоянного проживания;
  • конструкция довольно мобильная, что позволяет легко разбирать строение и перевозить его на другой участок или проводить любые видоизменения, в том числе добавление этажей или перепланировку.

Новости