Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Почему стоит выбрать керамогранит и керамический паркет для отделки помещения

parquetРоскошь и простота дизайна… Это сочетание многим кажется немыслимым. Однако стоит отметить, что роскошно – значит солидно, а не пестро и обильно украшено, а просто – не значит неказисто. И если сегодня одним из самых актуальных для вас вопросов является ремонт, то вам следует обратить внимание на такие материалы как керамогранит и керамический паркет.

Керамогранит является одним из самых долговечных материалов, отличающихся высокими параметрами прочности и бескомпромиссным качеством. Кроме того, на протяжении срока использования он практически не утрачивает своих декоративных характеристик, выглядит достаточно аккуратно. Как правило, этот материал используют для отделки фасадов. Варьируя различные цвета и узоры керамической плитки и керамогранита, вы можете создать собственный неповторимый дизайнерский шедевр. Спешите ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемой продукции!

Керамогранит для фасада, предлагаемый на сайте http://keramikakzn.ru/keramogranit-i-nekollektsionnye-poly, может быть любого размера, цвета и, конечно же, стоимости. В наличии имеется большое количество моделей на любой вкус и кошелек. При отделке данным материалом внешних фасадов зданий важно помнить, что керамогранит надежно защитит строение он всех видов внешних воздействий.

Еще одним популярным материалом для декорирования помещений является керамический паркет. В последнее время его достаточно часто применяют в качестве напольного покрытия. Этот материал пользуется особой популярностью как декоративное покрытие для пола в ванной комнате или на кухне. На нем не остается пятен, за ним легко ухаживать, к тому же, он не пропускает влагу, а значит, шансы затопить соседей сводятся к минимуму.  К тому же, под керамическим паркетом легко провести трубы горячей воды и сделать пол с подогревом без дополнительных затрат на электроэнергию.

Керамический паркет, предлагаемый здесь, может использоваться как покрытие для пола в гостиной и других комнатах. Существует огромное количество цветов и узоров такого паркета. Например, мы можете подобрать модель с рисунком-имитацией под деревянный пол. На этом материале будет в точности воспроизведена оригинальная структура древесного полотна. Так, интерьер будет выглядеть солидно и стильно, при этом вы сможете несколько сэкономить средства и получить надежное износостойкое покрытие. Качество керамического паркета отвечает всем мировым стандартам, а сам материал имеет широкую популярность у жителей Европы.

Новости