Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Плитка «Старый город» – выбор профессионалов

Ландшафтные дизайнеры предпочитают только качественную продукцию для оформления. Среди лидеров по плитке они выделяют «Старый город», обладающую достаточным количеством положительных проявлений при использовании и реализации проектов.

Положительные стороны

Факторы, за счет которых плитка «Старый город» выходит на лидирующие позиции, отражены в следующих пунктах:

  • Превосходная идентичность и сходство с натуральной брусчаткой из камня. Она напоминает тот вариант, который использовался при обустройстве тротуаров и дорог во времена Средних веков.
  • Высокое качество и износоустойчивость, что ее отличает от ранее указанной брусчатки.
  • Ассортимент по размерам, формам, цветовым решениям.

plitka-staryj-gorod

За счет такого материала представилась возможность реализовать практически любые необыкновенные решения дизайнеров в действительность. С ее помощью можно создавать узоры, благодаря наличию разноцветной плитки, выкладывать дорожки любых форм. К тому же сам процесс монтажа не отнимает много времени и не требует весомых познаний в строительном деле.

Плитка «Старый город», которую можно приобрести в ассортименте на сайте https://femexpert.com.ua/, отличается приемлемой стоимостью, полностью соответствующей заявленному качеству. Подобрать можно вариант для различного по объему бюджета исполнителя.

После укладки с течением времени можно менять отдельные элементы, оставляя при этом остальные участки в неизменном виде. Это позволяет даже менять узоры или рисунок на поверхности. Срок эксплуатации такого материала составляет не менее двадцати лет.

Ассортимент при покупке

Компания FEM Expert предлагает своим клиентами подобрать подходящий вариант плитки «Старый город». В первую очередь стоит обратить внимание на размерные характеристики, которые могут быть следующими:

  1. 60*120 мм.
  2. 90*120 мм.
  3. 120*120 мм.
  4. 180*120 мм.

Кроме этого высота материала может варьироваться от 25 до 60 мм. Все будет зависеть от воплощаемого в жизнь проекта и пожеланий потребителя. Указанные параметры говорят о том, что даже на отдельно взятом участке можно производить монтаж плитки без ее разрезания. Главное, подобрать нужные размеры при покупке.

Особое внимание стоит уделить цветовым гаммам, которых присутствует 10, включая такие цвета, как «Олива», «Персик» или «Колор-микс». Это позволит реализовать любой задуманный проект.

Новости