Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Плитка напольная

57Одним из лучших материалов – в соотношении цена/качество является плитка напольная, а также настенная для таких помещений, в которых нередка повышенная влажность, каталог плитки смотрите по адресу rainfall.com.ua/tile/. Приобретя ее здесь, можете быть уверенными в высоком качестве этой плитки. А в ассортименте компании есть как плитка напольная, так и мозаика, плитка облицовочная, керамогранит.

Сырьем для производства плитки служит глина, песок кварцевый и ряд иных компонентов, соответствующим образом спрессованных и впоследствии подвергашихся обжигу.

Подразделяется плитка на настенную и экстерьерную, напольную, бордюрную. Открытые площадки, веранды отделывают плиткой экстерьерной, она наилучшим образом для этого подходит. Поскольку для этого и предназначена. Нередко имеет рифленую поверхность, что позволяет предотвратить скольжение. Плитка любого другого типа прекрасно подойдет, чтобы обустраивать ванную комнату, кухню.

Важна и прочность плитки керамической, а она зависит в первую очередь от ее качества, то есть от правильно заложенных ингредиентов, в требуемых пропорциях, от соблюдения технологии производства плитки.

Тип плитки зависит и от состояния ее поверхности, плитка может быть матовой или глянцевой. Глянцевый эффект придает ей особая глазурь эмалированная. Кстати говоря, глазурь выполняет и роль слоя, защищающего поверхность плитки. В интернет—магазине можно приобрести плитку любого типа, для обустройства любых помещений. Плитка имеется в широком ассортименте — любого размера и цвета, дизайна.

Выпускается плитка керамическая размером от 10 до 30 сантиметров, можно найти плитку и большего размера. Современные технологии позволяют прекрасно украшать плитку не только рельефом декоративным или росписью, но также и фотопринтом.

Наибольшее разнообразие фактур и переливов цветов, наряду с прочностью, практичностью и долговечностью имеет керамогранит. Однако этот материал является одним из самых дорогостоящих среди отделочных. Керамогранит используется в качестве напольного покрытия, имеющего как глянцевую поверхность, так и матовую Возможна даже имитация натурального дерева, — такой керамогранит делают в форме доски паркетной.

Прекрасно подходит для отделки округлых, неровных поверхностей керамическая плитка миниатюрных размеров, которая называется мозаикой.

Новости