Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Пластиковые окна – удобство, качество и безопасность

frame-comfort-70Пластиковые окна сегодня стали довольно популярными и практически вытеснили старые системы. Но такая популярность вполне обоснована, ведь современные конструкции имеют высокие эксплуатационные характеристики, они долговечны, имеют привлекательный внешний вид, кроме того, удобны в использовании, практичны и не прихотливы в уходе. В настоящее время множество компаний занимаются производством пластиковых стеклопакетов, но к какой компании лучше всего обратиться? Можно заказать пластиковые окна на сайте http://www.oknakomforta.ru/, где представлены только самые качественные изделия.

Преимущества современных пластиковых окон

Современные системы обладают массой преимуществ, делая пластиковые окна все более популярными. В качестве достоинств можно отметить:

  • герметичность стеклопакета, которая достигается за счет качественной фурнитуры;
  • простота в уходе, достаточно просто протереть поверхность смоченной водой ветошью, при более серьезных загрязнениях используются средства для мытья окон;
  • открывание окна простое и удобное, но помимо этого безопасное и надежное за счет откидно-поворотной фурнитуры;
  • современные стеклопакеты оснащаются взломостойкими цапфами;
  • привлекательный внешний вид, который может удачно вписаться совершенно в любой дизайн;
  • такие конструкции довольно долговечны.

Выбор стеклопакета

В первую очередь нужно помнить, что покупать стеклопакет нужно в специализированном магазине, где могут предоставить сертификат качества. Конечно, профессионалы могут посоветовать, что лучше всего будет в том или ином случае, но тут не обойдется без личной выгоды. Чтобы самостоятельно разобраться в этом вопросе, необходимо учесть следующие пункты:

  1. При выборе стеклопакета следует учесть, для какого помещения он необходим. Если речь идет о не отапливаемом помещении или офисе, то лучше отдать предпочтение одинарному стеклопакету. При этом жилое помещение лучше обустроить двойной конструкцией.
  2. На фурнитуре ни в коем случае экономить нельзя. Поскольку на нее оказывается основная нагрузка, некачественные элементы могут стать причиной быстрого выхода из строя всей конструкции. Кроме того, могут возникнуть и другие проблемы с эксплуатацией.
  3. И конечно важна стоимость изделия. Дешевизна предложения указывает на некачественное исполнение, причем это могут быть как дешевые материалы, так и не соблюдение требований производства.

Новости