Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Пластиковые окна – идеальный выбор?

kaluga-5Время не стоит на месте, а с течением времени развиваются и технологии, которые нас окружают. То, что десять лет назад казалось нереальным, теперь – простая обыденность. Так и пластиковые окна, которые раньше считались чем-то непонятным и недоступным, сейчас мы видим на каждом шагу, начиная от новостроек и заканчивая старыми пятиэтажками. Так чем же они завоевали такую любовь потребителей? Действительно ли пластиковые окна – это лучший вариант остекления, который может позволить себе каждый?

Начнем с того, что пластиковые окна служат хорошей теплоизоляцией вашего помещения. Деревянные окна, которым некоторые до сих пор столь преданы, пропускают тепло как через щели между рамами, так и в местах состыковки дерева и стекла. Пластиковые аналоги же куда более герметичны, а также увеличивают теплоизоляцию за счет воздушных камер в профиле. Не стоит сомневаться, что новые технологии способны легко вытеснить старые и менее совершенные, как это происходило со многими инновациями ранее.

Наверное, о практичности пластиковых окон даже не стоит говорить, ведь они так просты в использовании и уходе. Их не нужно красить, утеплять, заклеивать, они не теряют свои внешние и физические свойства десятки лет, удобно моются, легки в эксплуатации и оснащены различными дополнительными функциями, такими как микропроветривание, москитная сетка, энергосберегающее стекло, дополнительная защита и др.

Более того, пластиковые окна – это еще и экологически чистый вариант остекления, ведь все современные производители используют для их изготовления натуральный материал поливинилхлорид, в состав которого входят природные сырьевые компоненты. Поливинилхлорид химически инертен и используется в разных отраслях промышленности.

Бытует мнение, что пластиковые окна слишком дорогие и по качеству «не стоят своих денег», но такая точка зрения ошибочна.  На оконном рынке Вы встретите десятки производителей, предлагающих свою продукцию по разным ценам, и, конечно, среди них найдется тот, кто пообещает Вам самое недорогое остекление. Однако советуем быть осторожными и не доверять «фирмам-однодневкам», смотреть, прежде всего, на срок существования компании, ее репутацию и качество используемых материалов. Одной из лучших оконных компаний считается Satels, твердо занимающая свою позицию на рынке более 10 лет. Satels работает с самыми надежными мировыми производителями: Veka и Guardian, и, кроме того, может предложить варианты как недорогого остекления, так и изделия премиум-класса с дополнительной тепло- и шумоизоляцией.

 

Новости