Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Писсуар в современных санузлах

Модернизированная форма унитаза – писсуар, стал неотъемлемым атрибутом общественных туалетных комнат. В последнее время довольно часто такой санфаянс можно встретить и в домашних уборных. Несмотря на разнообразный ассортимент, представленный на рынке, условно можно выделить несколько основных отличительных особенностей писсуаров.

По типу монтажа

В зависимости от особенностей установки различают напольные и навесные модели. При этом вторые являются наиболее распространенным вариантом, так как характеризуются компактными размерами и относительной простотой установки. Одной из инноваций можно назвать сантехническое оборудование скрытого типа. Купить писсуар в Москве такой модификации на сайте santehnika-zdes.ru – сделать выбор в пользу многофункциональности и комфорта.

Система слива

В оборудовании общественных уборных довольно часто используются писсуары с полуавтоматической системой слива, которая предполагает наличие кнопки для подачи воды. Это – простой и практичный вариант по доступной цене.

Наиболее гигиеничными и функциональными можно назвать сенсорные модели. Сенсор определяет нахождение человека и в определенный момент срабатывает автоматический слив. Такое оборудование характеризуется относительно высокой стоимостью, однако затраты окупаются продолжительной и беспроблемной эксплуатацией.

Писсуары с ручным сливом предполагают наличие крана, регулирующего подачу воды.

Материалы изготовления

Большинство моделей писсуаров, как и унитазы, производятся из фаянса или фарфора. Для создания оригинального дизайна санузла можно использовать писсуары из современных материалов, например, пластика, стекла или металла.

«Сантехника-Здесь.ру» — недорогой интернет-магазин сантехники предлагает возможность приобрести писсуары различной модификации, предназначенные для оборудования общественных и домашних санузлов.

Советы по выбору писсуара

Настенные писсуары с краном в верхней части конструкции получили широкое распространение. Во время слива вода омывает все стенки чаши, что позволяет эффективно поддерживать чистоту. Напольные системы, которые представляют собой цельный блок писсуаров – оптимальный вариант для общественных уборных.

При этом подвод воды может быть организован различными способами – наружным и внутренним.

Для поддержания гигиены и приятного запаха в санузле на должном уровне используйте специальные ароматизированные вставки, которые также помогут снизить количество брызг при сливе.

Новости