Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Пересаживаемся на такси «Smart»

tariff-car-2Сегодня наличием личного автомобиля уже никого не удивишь. Он есть в каждой современной семье. Порой, не один. И в этом нет ничего зазорного, удивительного. Четырехколесный товарищ уже давно превратился не в роскошь (мы не имеем в виду авто элитного класса), а в средство передвижения. Но, согласитесь, есть множество ситуаций, когда нет возможностей сесть самому за руль. Конечно, всегда можно воспользоваться услугами общественного транспорта (если за окном не глубокая ночь). Но, давайте начистоту: вы когда-нибудь чувствовали себя комфортно в трамвае или набитом под завязку автобусе? Согласитесь, пропадает всякое желание экономить. Пересаживайтесь на такси, когда сами по каким-то обстоятельствам не можете сесть за руль. И многие серые оттенки вашей жизни уйдут прочь.

Выбирайте лучших из лучших

Стоит только раскрыть газету с бесплатными объявлениями или заглянуть на странички с объявлениями во Всемирной паутине, так сразу мы видим десятки, а то и сотни предложений от перевозчиков. Данная услуга всегда востребована, так что тут удивляться нечему. Но выбрать то необходимо настоящих профессионалов, номер телефона которых захочется вбить в память гаджета, и никогда оттуда не удалять. Нет ничего проще! Вы же наверняка слышали о Smart-Taxi. Еще нет? Тогда обязательно зайдите в Интернет и загляните на эти виртуальные странички smart-taxi.kiev.ua. Согласитесь, здесь много полезной для вас информации. Данному перевозчику всегда можно доверять. Проверено сотнями постоянных клиентов. Присоединяйтесь! А может, вы сами хотите устроиться в такси на постоянную занятость? Работа со своим легковым авто сегодня есть всегда (узнать подробно).

Задумайтесь о комфорте своей семьи

Собираетесь куда-то отправиться со всеми своими домочадцами на общественном транспорте? Это не лучшее решение. Особенно, если ехать придется с совсем маленьким ребенком. Малышу необходимо детское удерживающее кресло. Которого, конечно же, нет ни в электричках, ни в троллейбусах, ни в маршрутных такси. Любое резкое торможение может привести к неприятным или же (не дай Бог) к трагическим последствиям. Лучше вызвать такси, где вашим ребятам будет комфортно, а детское удерживающее кресло защитит от непредвиденных опасностей в пути. Будьте всегда аккуратными. Доверяйте профессионалам. Не экономьте на качестве предоставляемых услуг. Удачи!

Источник: такси «Smart» г.Киев

Новости