Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Пауки атакуют!

Боитесь ли вы насекомых? А если они прибыли из глубин космоса и способны одним укусом превратить любого человека в себе подобного? Такая перспектива кого угодно напугает, не правда ли? На страхе людей перед жуками-пауками сыграли создатели фильма «Вторжение», вышедшего на экраны в 2009 году.

Режиссёр картины – Кайл Ранкин. Это не первая его работа, но одна из самых удачных. Сюжет фильма, посмотреть который можно по ссылке http://www.ivi.ru/watch/60873, довольно прост. В один из обычных дней парень по имени Купер опаздывает на работу. Купер – типичный неудачник, и факт увольнения, перед которым его ставит начальница, совсем его не удивляет. Но вот то, что происходит дальше, не укладывается даже в рамки самого невезучего дня. Едва переступив порог кабинета начальства, Купер слышит грохот, затем ему на голову что-то сваливается и он отключается. Придя в сознание, парень обнаруживает, что практически не может шевелиться. Оказывается, на землю вторглись пришельцы, причём не обычные «зелёные человечки», а огромные и жуткие на вид насекомые. Тех, кого они укусят, ждёт незавидная участь – превратиться в одного из жуков. Остальным везёт не намного больше – мучительная смерть в коконе из прочной паутины. В одном из таких коконов и оказался наш герой. Разумеется, Куперу удастся выбраться из смертельной ловушки. Его глазам откроется печальное зрелище – почти все его коллеги мертвы или превратились в кровожадных монстров. Осталось лишь несколько человек, среди которых дочка начальницы Сара. Теперь выжившим предстоит тяжёлая борьба за спасение человечества. Несмотря на отсутствие чрезмерно кровавых сцен, фильм рассчитан на взрослого зрителя, а вот детям в это время можно включить бесплатные онлайн мультики.

Нужно сказать, что «Вторжение» — не обычный ужастик. Режиссёр удачно совместил страшные и забавные моменты, создав действительно интересный фильм. Начавшись как типичная комедия, кино постепенно всё больше углубляется в жанр хоррора. Динамичный сюжет – ещё один плюс картины. Вы не увидите затянутых диалогов, бесконечной беготни героев, никаких ненужных отступлений и предысторий. Вот так сразу – раз, и весь мир покрыт паутиной. Реалистичность монстров также поражает, особенно, если учесть небольшой бюджет фильма. Не забывайте, что кино предназначено для лиц старше шестнадцати лет, поэтому детям лучше всё же избежать просмотра и, пока взрослые переживают за героев «Вторжения», посмотреть бесплатные онлайн мультики.

Отдельно стоит отметить блестящую актёрскую игру Криса Маркетта. Несмотря на свою молодость, он уже успел сыграть множество второстепенных ролей в кино. А роль во «Вторжении» стала для него по-настоящему звёздной. Убедительно сыграв простого парня, которому приходится бороться с собственным страхом, Крис создал запоминающийся образ «героя из народа». Вопрос о том, нужно ли ждать помощи извне, или незамедлительно начинать борьбу, он решает для себя в первые же минуты после прихода в сознание.

Несмотря на жанр «ужасы», создатели фильма постарались избежать клише, присущих таким лентам. Во «Вторжении» зрителя пугают действительно качественно проработанными насекомыми-убийцами, а не громкими резкими звуками или выскакивающими из-за угла чудовищами. В целом картина получилась весьма достойной, поэтому смотреть её будет интересно всем, кому хочется провести перед экраном приятный вечер. Хорошие спецэффекты, динамичное развитие сюжета и хорошая актёрская игра не дадут вам оторваться от просмотра ни на минуту!

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/ — онлайн фильмы и мультфильмы в хорошем качестве.

Новости