Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Паркетная доска Boen

2162 secs

2162 secs

Сегодня в России большим спросом пользуется немецкая паркетная доска Boen (Боен), которая производится в Германии, Норвегии и Литве. Принято считать, что немцы выпускают товары высокого качества, которые отвечают международным стандартам. Паркетная доска Boen обладает высоким качество и большим сроком эксплуатации. Покупатель отдаёт предпочтение натуральным материалам, естественным оттенкам и цветам. Эстетические характеристики плотно сочетаются с высоким качество покрытия для пола.

Паркетная доска Боен производится с соблюдением всех технологических норм и стандартов, которые выдвигаются к напольным покрытиям. Единственное, что выделяет пол данного бренда на фоне конкурентов, это нестандартная ширина панелей. Ширина панели составляет 139 мм. Такой размер выбран не случайно, так как при такой ширине, пол получается прочным и устойчивым к различным воздействиям.

Внешне паркетная доска Боен имеет сходство со штучным паркетом, который имеет продольную укладку. Отзывы про напольные покрытия данного бренда вы можете найти в интернете, на специализированных форумах и сайтах. В большинстве случаев паркетная и массивная доска Boen получает положительные отзывы. И этому есть множество объяснений. Пол данного бренда изготавливается на современных фабриках, по европейским стандартам и с использованием инновационных технологий.

Популярность паркетной доски Боен объясняется тем, что слухи о качественных товарах распространяются быстрее, чем реклама производителя. Человек, который использует дома напольное покрытие Boen, всегда сможет порекомендовать его своим знакомым или написать отзыв о нем в интернете. Такие рекомендациям доверяют больше, чем рекламе производителя или продавца.

Большой срок эксплуатации полов данного бренда обеспечивается особенностями конструкции и качеством материалов, а также за счёт использования паркетного масла Ecoline или лака Protect Ultra. Защитное покрытие декоративного слоя наносится в несколько слоёв, что позволяет обеспечить надёжную защиту от механических повреждений и действия внешних разрушающих факторов.

Сборка пола производится просто и легко за счёт системы ConneXProcess, которая позволяет выполнить укладку без щелей и зазоров. Плотность соединения панелей обеспечивает водонепроницаемость покрытия, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью.

Это долговечное и прочное напольное покрытие, которое вы можете купить по доступной цене во многих магазинах России.

Новости