Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Основные направления деятельности компании A1-dom.ru

Компания  A1-dom.ru представляет по-настоящему инновационные варианты проектов домов, которые отвечают требованиям всех клиентов. Это готовые проекты домов, каждая деталь которых продумана до мелочей. Это великолепные варианты жилья, над разработкой которых работали архитекторы, дизайнеры, инженеры и множество других специалистов. С такими проектами домов можно реализовать собственную идею о комфортном, стильном и уютном жилье.  Построенный дом порадует своей функциональностью и эргономичностью каждого из помещений. А еще – в такой дом обязательно захочется возвращаться снова и снова.

Какую миссию имеет компания?

Ее главная цель, которую она преследует на протяжении всего периода своей деятельности – это создание великолепных домов, с помощью которых можно постепенно повысить уровень загородной архитектуры. С помощью предоставленных проектов можно создать такое жилье, в котором будет комфортно жить всем членам семьи. Оно невероятно уютное для жизни.

Какие проекты разрабатывает компания  A1-dom.ru?

Компания имеет широчайший ассортимент разработанных проектов для постройки домов. Здесь есть проекты прямоугольных, квадратных, узких домов разной площади, выполненных из кирпича, дерева, а также ряда других строительных материалов. Помимо этого, здесь есть великолепные проекты домов с бассейном, которые обязательно порадуют будущих владельцев. Все проекты домов выполнены грамотно, с соблюдением комплекса требований и рекомендаций. Ознакомиться с ними можно на сайте http://a1-dom.ru/catalog/proekty-domov-s-bassejnom/.

Почему стоит сотрудничать с компанией A1-dom.ru?

Можно выделить несколько аргументов, почему сотрудничество с компанией A1-dom.ru столь выгодно:

  1. Каждый клиент будет обеспечен надежной консультационной поддержкой лучших архитекторов, которые предоставляет всю необходимую информацию и ответят на волнующие вопросы;
  2. Компания предлагает разноплановые проекты загородных домов, выполненные из современных материалов;
  3. Множество домов уже было несколько раз реализовано, что подтверждает их надежность и качество;
  4. A1-dom.ru учитывает тенденции в строительной сфере, что позволяет оставаться лидером;
  5. Стоимость проектов является доступной и приемлемой;
  6. Также оказывается и широчайший спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно сделать жилье комфортнее. Это проведение перепланировки, организация тендеров, помощь в выборе материалов и их поставщиков.

Новости