Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Основные достоинства труб из нержавеющей стали.

Нержавеющие трубы стали все шире применяться для строительных работ, в том числе и при возведении индивидуальных жилых домов. Они незаменимы при прокладке различных инженерных коммуникаций. Эти трубы устойчивы к воздействию коррозии, по этому показателю они опережают практически любые другие материалы. В производстве применяется высоко-, средне- и низколегированную сталь.

Использование таких труб поможет существенно снизить затраты на строительные работы. Их стоимость зависит от того, насколько толстыми будут стенки. Для обычного трубопровода, который будет использоваться в бытовых целях, достаточно будет стенок минимальной толщины. Большой запас прочности стыков таких труб достигается применением воротниковых фланцев, представленных тут. Такие соединительные детали позволяют им выдерживать даже сильное давление.

В зависимости от среза, они бывают профильными и круглыми. Профильные трубы могут иметь квадратную, овальную и прямоугольную форму. Именно они, в основном, используются при строительных работах. Круглые трубы применяются для изготовления поручней, перил, лестничных ограждений и других вспомогательных конструкций.

Электросварные круглые трубы применяют при прокладке газовых и тепловых сетей и нефтепроводов. Профильные трубы используются для коммерческого жилищного строительства и отделки помещений. Тонкостенные профильные нержавеющие трубы применяются для сооружения заборов, скамеек и детских площадок, кроме того, используются для отделки фасадов зданий.

В настоящее время они стали значительно шире использоваться при монтаже различных коммунальных сетей. Во многом этому способствует их ценовая доступность. Применение в архитектуре объясняется изысканным внешним видом. Они могут стать частью внутреннего и внешнего декорирования помещений, могут быть отдельными инсталляциями либо стать частью интерьера.

Эстетичность, экономичность, надежность и долговечность – качества, которые говорят в пользу труб из нержавеющей стали. Единственное условие — трубы должны быть сертифицированными и качественными, приобретайте их только у крупных компаний, дорожащих своей репутацией.

Новости