Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Оконный онлайн-калькулятор

Ни для кого не секрет, что качество устанавливаемых стеклопакетов оказывает непосредственное влияние на микроклимат в помещении. Использование надежной, фирменной продукции, позволяет полностью исключить теплопотери, а также гарантирует великолепную шумоизоляцию. Если же производитель экономит на материалах, либо вовсе, нарушает технологию, о вышеперечисленных преимуществах можно забыть.

Подольская оконная компания предлагает своим клиентам исключительно качественные, проверенные временем решения. Использование профилей Reachmont и Rehau позволило добиться высочайших эксплуатационных характеристик продукта, обеспечив при этом его долговечность и экологичность.

Каждый стеклопакет изготавливается на сертифицированном оборудовании с учетом всех норм и требований, предъявляемых к данному типу изделий. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, что полностью исключает наличие каких-либо недочетов.

Определится с типом стеклопакета, а также рассчитать его ориентировочную стоимость, поможет онлайн-калькулятор на сайте tovarbest.ru. Программа представляет собой электронный опросный лист, который состоит из трех основных пунктов:

1. Тип окна. Заказчику необходимо выбрать количество, а также тип створок, которые будут использованы при производстве стеклопакета. Различают одно-, двух- и трехстворчатые окна. Створки, в зависимости от пожеланий клиента, могут быть глухими, поворотными и поворотно-откидными. Данному параметру стоит уделить особое внимание, поскольку именно от него зависит удобство обслуживания конструкции.

2. Используемый профиль. Стоимость окна, а также его эксплуатационные характеристики, самым прямым образом связаны с типом профиля. Предлагаются решения под марками Rehau и Reachmont. Существуют как бюджетные, так и элитные варианты исполнения. Все зависит от того, какие требования предъявляются к изделию. Также, нужно указать количество стекол в пакете.

3. Габаритный размер. Высота и ширина оконного проема. Чем больших размеров необходима конструкция – тем дороже обойдется ее изготовление.

После ввода всех необходимых параметров, производится моментальный расчет стоимости будущего стеклопакета, подробную информацию о котором можно узнать здесь. Если клиента все устраивает, он может незамедлительно сделать заказ. Следует отметить, что программа позволяет подобрать оптимальное решение согласно абсолютно любого бюджета.

Отдавая предпочтение продукции Подольской оконной компании, вы получаете долговечные, надежные и экологически чистые окна, которые не потеряют свою эффективность в течение всего периода эксплуатации и в полном объеме отработают средства, затраченные на покупку.

Новости