Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Оборудование и химия для клининга: доверяйте проверенному

67e036d73d95f4763d4b9bd875bee137Современный мир уже трудно представить без клининговых компаний. Данные услуги предоставляют десятки, а то и сотни компаний в каждом регионе. В условиях конкуренции, специалистами используется только проверенная техника для профессиональной уборки от компании CleanFix. Спрос на услуги клининга растет и будет расти и дальше. Строится огромное количество офисных зданий. И бизнесменам намного проще и дешевле сотрудничать с представителями клининговых компаний, чем держать в штате уборщиц. И, если вы решили заняться подобным бизнесом, вам нужно приобрести все необходимое для работы оборудование и химию. И, конечно же, зарекомендовать себя с отличной стороны, чтобы предприниматели заключали договор именно с вами.

Не забывайте про учебу

Перед тем, как открыть свою собственную клининговую компанию и предоставлять услуги населению, необходимо обучиться некоторым направлениям. Без этого на хороший уровень выйти будет практически нереально. Вам и вашим сотрудникам необходимо знать, как:

  • Наносить защитные покрытия на любую поверхность и не повредить ее;
  • Шлифовать пол вне зависимости от того, из натурального камня он или из искусственного;
  • Размывать твердые покрытия и многое-многое другое.

Займитесь подготовкой персонала. Без определенных навыков работать со специальным оборудованием просто-напросто невозможно. Сотрудник должен знать, как «свои пять пальцев», как применять различные составы для чистки поверхностей, как создать кристальную чистоту, а не навредить помещению. И уж после того, как вы будете уверены в себе и ваших рабочих, — приступайте к поиску клиентов.

Сотрудничайте с проверенными поставщиками

Сегодня для уборки используются исключительно безвредные средства. Химию и все нужное оборудование для клининга приобрести не составляет никакого труда. Нужно купить поломоечную машину сетевую? Пожалуйста! Не хватает промышленного пылесоса? Нет никаких проблем. Главное, чтобы поставщик был надежным. И предоставлял качественный товар, например здесь http://www.cleanfix.ru/katalog/tehnika_cleanfix/polomoechnie_mashini/polomoechnaya_mashina_cleanfix_ra_431e/, который обладает всеми соответствующими сертификатами. Не забывайте про гарантию на оборудование: она обычно составляет не меньше 12 месяцев.

Старайтесь быть лучшими во всем. Предоставляйте качественные услуги, постоянно совершенствуйтесь. При должном отношении к делу, все у вас обязательно получится.

Новости