Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Обновляем ванную

Ванная считается одним из основных помещений в доме, без которого невозможно представить удобную и современную квартиру. Для того чтобы качественно отремонтировать ванную комнату, перед началом работ следует продумать все нюансы: от освещения до расположения сантехнических аксессуаров.

Начиная ремонт ванной (детально этот процесс изложен здесь), неплохо будет предусмотреть установку оконного блока, благодаря чему визуально увеличится помещение и будет значительная экономия электроэнергии. Но и без яркого освещения в помещении не обойтись оно необходимо при стирке, уборке и гигиенических процедурах. Для этих целей можно установить яркий светильник по центру потолка или использовать несколько Led- светильников закрепленных на стенах. Лампочки следует устанавливать и выбирать из расчета 21 Ватт на 1 м2 комнаты.

Производя ремонт санузла, подробно описанный на сайте http://remsanuzel.ru/, следует учитывать, что это помещение с повышенной влажностью и электроприборы, розетки необходимо устанавливать в соответствии с действующими правилами: каждая розетку должна иметь уровень влагозащищенности не менее 4 и их необходимо заземлить. Располагать розетки следует не ближе 600 мм от источников влаги и расстояние до них от пола должно быть не менее 400 мм, чтобы не замкнула электропроводка в случае затопления.

Основными работами при ремонте ванной является замена труб и сантехнического оборудования. Старые чугунные трубы лучше заменить на современные пластиковые обладающие высокой износоустойчивостью и простотой в установке.

Стены и пол в помещении наилучшее отделать кафельной плиткой, которая имеет множество превосходств перед другими отделочными материалами. Подобный вариант идеален для помещений с повышенной влажностью и большими перепадами температурного режима. Цветовые гаммы оформления помещения лучше выбирать яркие: салатовый, оранжевый, бордовый, красный и другие пришедшиеся вам по вкусу.

Какой бы интерьер вы не придумали для оформления своей ванной комнаты работы по ремонту лучше поручить профессионалам имеющим опыт подобных работ. Они помогут вам, правильно выбрать кафельную плитку учитывая ваши пожелания, рассчитают ее количество, грамотно уложат, установят электротехнические приборы и другие аксессуары, необходимые для удобного использования ванного помещения.

Все работы по ремонту ванных комнат быстро и качественно выполнит компания, МОССАНТЕХСТРОЙ связаться с которой, вы можете по телефону: +7 (495) 726 81 46. Сотрудничая с нами, вы сэкономите свое время и денежные средства.

Новости